Вячеслав Силин

Люблю я сельдь малосольную, люблю и горбушу малосольную, а еще люблю ..скумбрию жирную в соли...Рецептиком не богаты?

Ответы
Елена Романова

рыбу разделать на феле.кожу не снимать, смешать соль+сахар 1/1, дно посуды припорошить смесью, положить феле шкуркой вниз, хорошо присыпать смеью, положить несколько перец горошком. лаврик, накрыть тарелкой, оставить при комнатной темп. вечером сделали, утром можно есть. приятного аппетита!

Елена Романова

здорово!

Вячеслав Силин

жда и к тому же, уже не ездим, домой везут с базы

Елена Романова

)) потом расскажите как получилось))

Вячеслав Силин

обязательно..Успеха! и спокойной ночи!!!

Елена Романова

доброй ночи))

Realistka

Надо взять красную икру, уложить её в виде рыбки на бутерброд и вкушать с аппетитом. Заменяет все вышеперечисленные блюда.

Вячеслав Силин

да, наедаться нужно, а то вот Господь всех нас неожиданно перебросит в четвертое измерение, а там тольку трава да прана

Realistka

а может быть прана вкуснее селедки?

Вячеслав Силин

прана-она без вкуса

Realistka

А что, уже пробовали?

Вячеслав Силин

ага, после долждя выйдешь подышать или у реки свежим воздухом, который насыщапется особпенно праной..ну, на сегодня все..всем спокойной ночи!!!

Светлана Фадина

самый простой 1ч сахара и 2ч соли....можно специй, но не обязательно...жирно посолили и в холод...обычно через день готова)))

Вячеслав Силин

не зря, я ведь в принципе, исполнял свое тайное желание..искал оригинальные рецепты

Светлана Фадина

хорошо, что нашли...молодец.

Вячеслав Силин

Лады..Успеха тебе, Светочка!

Светлана Фадина

спасибо.

Вячеслав Силин

спокойной ночи!!!

Светлана Борецкая

в равных пропорциях соль и сахар, обмакнуть и в холодильник на сутки минимум - и вкуснотища!!!:)))

Вячеслав Силин

потому что вы живете в городской местности, а мы-в сельской

Светлана Борецкая

у нас есть ДАЧА :)))))) так что мы и здесь и там успеваем:))))

Вячеслав Силин

у меня-усадьба..огромнейшая дача...тоже успеваем с женой, и сад большой, и виноградник есть, и огород и теплица 180 кв.м

Светлана Борецкая

ого! здоровья вам! это огромная работа:)

Вячеслав Силин

я про это и говорю, что зима-для нас отпуск

Николай Тарасов

пожалуйста!!!
http://www.say7.info/cook/recipe/182-Seledka-pod-shuboy.html

Вячеслав Силин

спасибо, принято

Владимир Мясоедов

Я тоже бы не отказался, но рецепта не имею.

Вячеслав Силин

а жаль..мог бы подтянуть..своих домочадцев

Людмила

Нет. Ищите в интернете. 😞

Вячеслав Силин

не хочу..хочу от друзей услышать что-нибудь такое..чтобы слюнки текли

Людмила

Нет, не знаю....я не рыбачка Соня..... Удачи в поиске.

Руслан Суфиянов

нет, а так бы подсказал)

Вячеслав Силин

спасибо, поддержал

Вячеслав Силин

спасибо, поддержал

ОК
Оля К

нет,но тоже обожаю

Вячеслав Силин

и не думаешь о том, что пора бы и самой что-то приготовить для своих..любимых

ОК
Оля К

зачем?мама солит))

Вячеслав Силин

во, мама солит. а мама что, вечная? пора уже и самой взяться..за соление

Ирина Косолапова

нет, я рыбу не ем

Вячеслав Силин

ИТрочка, у тебя все еще впереди..сама ты ее кушать не можешь, а вот мужу ..готовить должна быть обучена

Вячеслав Силин

ИТрочка, у тебя все еще впереди..сама ты ее кушать не можешь, а вот мужу ..готовить должна быть обучена

Ирина Косолапова

а кто сказал что я замуж хочу?

Вячеслав Силин

ну когда-то этому суждено будет случиться, да еще муж..попадется рыбоед..тогда что?

Ирина Косолапова

вот сам пусть и готовит свою рыбу раз так любит

Вячеслав Силин

ну хорошо, Ириша, у тебя вся жизнь..впереди..УСПЕХА тебе и ЛЮБВИ!!!

Ирина Косолапова

спасибо)))

Ди
Диана

Люблю,но не ем.

Вячеслав Силин

а жаль...надеялся на рецептик

Вика Болотюк

нет не богаты!

Вячеслав Силин

Успеха!

Вика Болотюк

спасибо

Ольга Коваленко

о мама миа

Вячеслав Силин

а что у твоей мамы мии нет рецепта?

Вячеслав Силин

а что у твоей мамы мии нет рецепта?

Anna Gelmane

женись)))

Вячеслав Силин

а что, только жены умеют приготовить рыбу?

Anna Gelmane

)))если серьезно, то вот здесь есть хороший рептик: http://delaysam.ru/kulinariya/kulinariya27.html

Вячеслав Силин

спасибо, уже ..срисовал

Anna Gelmane

)))

Teimuraz Qamadadze

я - нет

Вячеслав Силин

ну что ж, успеха!

Teimuraz Qamadadze

spasiba.