Людмила Ломаева

Как вы считаете, сейчас идёт большая реклама на жирозжигающие элексиры, таблетки и капли для быстрого похудения. Кто пробовал и похудел с помощью этих средств или это очередной обман? Ведь стоимость одного средства за 1 тыс. рублей ,а надо купить хотя бы на три месяца и это существенные деньги....

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Конечно же обман. Точнее-есть препараты, позволяющие весьма быстро сжечь несколько килограмм-в спорте они давно известны(например-у борцов, боксеров)-но это очень не безвредно и быстро возвращается

Жизненный

правильное питание, много воды и сбалансированная нагрузка в кросфите и изредкостное посещение хорошего массажиста, сделает вас сильной, стройной, красивой, здоровой и продуктивной в ваших делах.

Алекс Дол

АКСИОМА=...когда вы покупаете дорогие таблетки почем зря...после начинаете нервничать и беситься о напрасных тратах и тем самым сбрасываете вес...А не лучше ли наладить питание и физ нагрузку..!?)

Walter

Покупите,но нет смысл. Все женщины имеют одна проблема-похудеть! Зачем,почему? Вы свой супруг спросте. А похудеть.Это физические нагрузка, правилное меню и удержание от соблазна.

Александр Фейлер

Кошелек худеет заметно,после всего этого,как говорил один товарищ, заведи глистов и похудеешь без таблеток,капель и эликсиров ,кстати некоторые таблетки эту живность и плодят

Людмила Ломаева

ФУ. КАК ЛЮДИ НА ТАКУЮ ГАДОСТЬ КЛЮЮТ....ЗДОРОВЬЯ ВЕДЬ ЛИШАЮТСЯ

Людмила Ломаева

НЕТ, ЖЕНЩИНА В ТЕЛЕ ЭТО ХОРОШО....

Пу
Путник

Самый лучший способ похудения это кушать все то же самое, на на два ведра меньше и больше двигаться. Но если вам некуда девать деньги, то можно травить себя неизвестно чем.

Владимир

Спорт и правильное питание. Никакие универсальные эликсиры не помогут, если нет настроя в организме на восстановление белково-жирового баланса и метаболизма.

Владимир Севастьянов

Люда совет не пробуйте все что предлагают вам нужно всего два спеца : эндокринолог и диетолог, захотите костями греметь- пожалуйста только без потери здоровья.

Владимир Никитенко

Уважаемая Людмила.Уж сколько раз твердили миру..... Не надейтесь на химию какое то чудо,ну Вы же нормальный человек.Опасайтесь. И денег лишитесь и здоровья.

Людмила Ломаева

Да, Владимир! Об этом и речь, что это всё фикция.... Жаль, что люди верят этому и покупают.

Ке
Кент

L-карнитин проверенная вещь ))) он вырабатывается организмом. Ток его надо принимать перед физическими нагрузками ))) реально сгоняет лишний жир ))))

Евгений Дикусар

ЭТО ВСЁ ХИМИЯ ПОКА ВЫ БУДИТЕ ЖИР СЖИГАТЬ ВЫ ЖОЖЕТЕ КАКУЮ НИБУДЬ ЗАРАЗУ ПОЙМАТЬ ЯЗВУ РАК ДА ЛЮБАЯ ЗАРАЗА ЛЕГКО ПРИСТАНЕТ К ОСЛАБЕВШИМУ ОРГАНИЗМУ

Сергей

Ну это как дополнение к основным принципам похудения, возможно что и многие средства не стоят своих денег, но какая то польза от них должна быть

Крысанов Андрей

обычная сырая капуста- энергия затрачиваемая на переваривания больше чем содержаие в ней калорий. можно есть хоть кочанами - не потолстеешь.

Николай

самый сильный жиросжигатель DNP -динитрофенол -но он из разряда ядов и не каждый может им воспользоваться -но 400 грамм в день гарантированно!

Людмила Ломаева

просто ужас, к тому же удар по здоровью применяя эту дрянь

Николай

эта дрянь известна уже около 100 лет и из жирных коров делает стройных мадам!

Людмила Ломаева

ну нет, я уж другими способами скидывать буду

Николай

я вас не заставлял принимать DNP - я просто информировал -я видел как за 30 дней люди скидывали 17 кг!

Людмила Ломаева

спасибо, за информацию....

Светлана Кунина

Обман.За деньги Вам продадут все,что угодно (и пообещают)Посмотрите программу "О самом главном"Доктор Мясников говорил именно об этом!

Людмила Ломаева

да, спасибо... никто не верит в эти чудеса

Ел
Елена

Чудо средств для похудения не существует. Так что не тратьте понапрасну деньги. Лучше запаситесь продуктами для правильного питания.

Марина Микерова

Пробовала ничего не помогло,никакой турбослим похудал фиточаи ,диета пп и физические нагрузки только так после родов пришла в форму

Владимир Рожков

...таблетки..элексиры..и прочее...пустое...двигаться надо постоянно...жрать поумереннее... ...а так -просто на вас деньги зарабатывают...

А Б

слушай песни Семёна Слепакова, там всё сказано, например, "Встала баба на весы" или "Жопа" (пусть тебя не шокируют отдельные слова)

А Б

так, сперва послушай

Ол Райт

так может лучше отложить эти деньги, тогда придётся покупать меньше еды и жир сам по себе уйдёт..... И денежки останутся целыми !