Тимур Ред

знаете ли ВЫ здешнего ТИМУРА?

Ответы · страница 2
Ас
Ася

Тебя?нет

Ас
Ася

Вау...)))ну я не расстроилась)

Дева...!!!

козла?

Дева...!!!

ясно,,а то тут все с козлом и тигром носятся

Тимур Ред

rjpkf b nbuhf бnbvehjvбyfpsdf.n,

Тимур Ред

козлом и тигром тимура называют?

Тимур Ред

) jr! f xnj vyt yhfdbnmcz!

Ледоход Шар

козла

Ледоход Шар

которого чуть не сьел тигр

Ира

увы...

Тимур Ред

так оторви попу от стула на полсекунды и снова сядь! тоесть просто привстань и сядь! и начинай уже узнавать за меня<ведь я идеал Твой как мужчина! у знакомы поспрашивай здесь! я есть здесь САМЫЙ привлекательный и единственный! обнял тя зай

Ира

нееееееееееее.....в этом мире уже есть один замечательный и идеальный)))))))))))

Тимур Ред

))))) мира и лбви! с ним! люблю тя!но еси Он тя бросит,не дай боже,я Тебя неприму,мась!

Ира

)))))))))))))))))))он не может бросить, потому что не приобретал еще))))))))

Яна Хурранова

Нет.

Тимур Ред

меньше вопросов! быстрее узнала про него у своих здешних девочек!

Яна Хурранова

А у меня нет своих здешних девчонок.

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет

⚛А
⚛Алиса⚛

Эта ава позиьивнее, на мой взгляд

Тимур Ред

да?чем? наконецто тТы увидела меня и мои глаза и они Тебе понравились?

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не рассматривала фото, просто позитива больше от неё исходит

нт
наташа талашова

нет

нт
наташа талашова

да...стыдно мне должно быть)))

Le
Lee-Стричк@

Нет

Оксана Пшеничная

нет

Тимур Ред

Тебе 10 секунд чтоб поспрашивала у здешних и узнала! надеюсь Ты поняла,мась?