Huкoлa

Роль Ленина в Революции 1917 года и в Гражданской войне 1918 - 20 гг. исполняли исторические личности: 1) Николай Ленин; 2) Борис Райштайн; 3) Владимир Ульянов; 4) Все вместе.

Ответы
Изыди Демонович

Роль Ленина в Революции 1917 года и в Гражданской войне 1918 - 20 гг. исполняли исторические личности: 1) Николай Ленин; 2) Борис Райштайн; 3) Владимир Ульянов; 4) Все вместе.

Виктория Филиппова

- Николай Ленин и Владимир Ульянов, но в Мавзолее Борис Рейнштайн.!?-:))

Виктория Филиппова

ГЛАВНОЕ. Политиздат Москва 1966 г. Словарь АТЕИСТА. Стр. 46.
"БЕС - в древнеславянской мифологии светлое солнечное божество.
В результате принятия хр-ва языческое божество изображают как ЗЛОЙ ДУХ.
Сближение представлений о бесе и чёрте - пример борьбы православия
против языческих религий". ПОЧЕМУ РПЦ оболгала Беса?-:))

ФАКТ: "Бес - светлое солнечное божество пращуров славян. Христианство его
отожествляло с чёртом". И очерняло Беса: зачатие ребёнка - в библии это грех!
Бестселлер Испании песня "Бесо ме муче" - по русски это "Целуй меня крепче".
А в библии ТОЛЬКО иудеям в книге "Бытие" стр. 2 "плодитесь и размножайтесь"?!
Шукшин в ВЕЩЕЙ СКАЗКЕ "Ванька, смотри"! пояснил русским о "... возможном
положительном влиянии крайне бесовских тенденций", т.е. РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ!
За это его УБИЛИ НА СОРОКОВОЙ ДЕНЬ после публикации ЭТОЙ книги.

И русский бард В. Высоцкий ФАКТ библии отметил: "Я был зачат как надо
- во грехе, в поту и нервах первой брачной ночи". Мать его русская.!!!

Huкoлa

Виктория! Христианство ни когда Правь не славили,

Виктория Филиппова

Глас НАРОДА, ЭТО ГЛАС Божий. Русские пословицы и поговорки: Жид обманом сыт.
Черти и жиды дети сатаны. Жид как Бес - никогда не покается. Жиды и черти одной шерсти.
И так далее. Много плохих пословиц русских и о чёрте. А о Бесе "бесовский соблазн",
"бесовское наваждение". - когда из семьи пошёл кто-то налево. ГЛАВНОЕ: Ссылки библии
на понятие "Бес" у Вас нет. Есть ЗНАМЕНИТАЯ в Мире песня: "Бесо ме муче". В переводе
с испанского на русский "Целуй меня крепче". Значит Бес, это ипостась Бога Любви
у пращуров славян.!!! Согласны?

Истоком мифа о коммунизме стал Новый завет сатаны А. Вейсхаупта. Он озвучил его
в Вальпургиеву ночь на 1 Мая 1866 года г. Нидельштадт Бавария. Он переименовал
его в Союз Отверженных, в Союз Справедливых и в Коммунистическую лигу,
где сатанисты Маркс и Энгельс написали Коммунистический Манифест.
Воспитания детей по К. Манифесту не было и русская семья сохранилась.

Huкoлa

Есть сегодня определённыё круг людей, именующих себя Староверами, сохраняющие традиции наших предков с до христианских времён. Так они утверждают, что Бесы это люди перешедшие черту (образ Чёрта), и ставшие нежитью (алкоголики, наркоманы, токсикоманы), нелюдью (насильники, убийцы), сегодня их называют Ангелами, а те кто идет дорогой в Богу - Творцу называются Легами (жителями, людьми, человеком, Асом, Полу-Богами-Арлегами и т.д.)

Виктория Филиппова

- есть статья со статистикой Германии с 1891 по 1901 гг. При 1% от народа Германии по воровству и спекуляции у евреев Германии преступлений больше в 14 раз, чем у немцев - у 99% народа Германии. Вероятность, что еврей эти преступления совершит была в 1400 раз больше, чем у немца Германии.!!!

Natali Shelkovica

если не удается победить революцию...нужно ее возглавить....

Huкoлa

У каждого своя ПРАВДА, это путь в ПРАВЬ, но возможно попасть и в НАВЬ.

Natali Shelkovica

яйца куриные ешь?

Huкoлa

у меня свои...

Natali Shelkovica

свои ешь?

Huкoлa

ну вот и диалог перешёл в стадию животного уровня..не пишите больше...

Тамара Ивановна

3. Ну зачем они эио сделали. Все вернулось на круги своя...

Huкoлa

Зато Россию опустили до плинтуса.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не худший вариант личности

Huкoлa

Так в Тибете и живут потомки наших предков, только разбавленные сегодня синантропами (генами китайцев).

Зинаидатюрина(Брезгина)

Как хочется просто доброй разумности в жизни. Кругом только алчная,денежная разумность. Достоинство человека измеряется в денежном эквиваленте.

Huкoлa

Мне тоже хочется бросить городскую жизнь и махнуть куба нибудь, что то вроде Алтая, на берег какого нибудь ручья, к сожалению жена сочтёт меня идиотом, а дети маразматиком от старости (я пенсионер).

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сочувствую. Мне проще мои дети - мои единомышленники.

Huкoлa

Каждому своё, по заслугам его.

Грета

инета начитались))))))))))))))

Huкoлa

Да, нет, вот например удалось оканчивать ВУЗ, который заканчивал и сын В.И.Чапаева и вы не поверите, он не утонул в реке Урал в 20 году, а в 30 -е годы закончил в мед.спец. учреждении.

Грета

прекратите сплетни собирать))

Huкoлa

Что ж вас так раздражает? Лежал в больнице с соседом по койке кандидатом исторических наук из Университета, так он о Гранд Тартарии ничего не знает, вся палата над ним потешалась. В.В. Путин с Шойгу рассекретили материалы по Тартарии, а наши историки и в ус не дуют.

Ла
Лариса

Все вместе)))

Huкoлa

Лариса, Вы просто УМНИЦА!

Бэла

Три в одном

Huкoлa

Изабелла, Вы просто УМНИЧКА! Если бы это был экзамен по истории ЕГЭ, вы бы набрали 100 баллов, десять десяток.

Бэла

Ура,спасибо за оценку

Huкoлa

Дерзайте на просторах инета!!!

Бэла

Ок

Татьяна Чавкина

Ву

Huкoлa

Может Вау.

Татьяна Чавкина

Нет. Ульянов

Huкoлa

Все вместе, 4 вариант. Что то вроде Оранжевой революции 2014 года в Украине было, но с большим размахом.

Галина Коровина

3)

Huкoлa

4 вариант. Начал делать революцию с Л.Троцким Николай Ленин, затем из США прислали лидера Лейбористской Партии Бориса Райштайна, это его встречали на Финляндском вокзале, это он был рупором революции, а Владимира Ульянова приставили к Революции 22 Иерофана Мировой Мафии Масоны Великобритании (Ротшильд и т.д.). Л.Тройкий был ставленником Банковского капитала США.