Юл
Юлия
Ответы · страница 4
Иринка Осенняя
Зубы!
Дмитрий Куммер
Жену?
Константин Сибирчи
Зубы.
Юл
Юлия
да
Владимир Антонов
Зубы.
Юл
Юлия
да
Несу_Свет
Зубы.
Кирилл Морозов
Зубы.
Лили
Зубы?
Юл
Юлия
Они.
Ни
Николай
Зубы.
Nik Nikola
Зубы.
Александр Медведев
Зубы.
Ли
Лидия
Зубы!
Ирэн Понарошку
Зубы
Юл
Юлия
Мне, когда ставили инплант, брали мою кровь и добавляли в какой-то состав, чтобы опять заложить вместе с ним. Все, слава Богу хорошо прижилось.
Ирэн Понарошку
Рада за вас. А вот у тёти моей не получается. Говорят костной ткани мало, и ничегошеньки не могут сделать
Юл
Юлия
Да. Перед установкой КТ надо сделать. Он и показывает о возможности установки инпланта.
Ирэн Понарошку
Вот, в ее случае это невозможно
Юл
Юлия
Так бывает. Только коронки и мосты. Да еще можно вставную челюсть на легких инплантах. Так моя знакомая ставила. Ей тоже нельзя ставить инпланты. Но вот какие-то легкие оказалось можно.
Ир
Ирина
Зубы
Константин Морозов
Зубы
Faxriddin Qusshaev
Зубы
Алексей Оксанов
Зубы
*Елена Сергеевна*
Зубы
Валерий
Зубы
Александр Грызлов
Зубы