Aleks Sh

Чем заботливей жена, тем моложе муж выглядит! Это правда??????

Ответы
Татьяна Куртовна Винтер

Ты – мой Ангел !

Ты, улыбкой меня исцеляешь,
Тихим голосом, взглядом нежным.
И сама, почему – то, не знаешь,
Ты – мой Ангел, с Неба слетевший.

На твоих тропинках Ромашки,
С Васильками ведут беседы.
И ты – вся, такая домашняя,
Как, семейные наши обеды.

Ну, а я – тот сыночек, маменькин,
Потеряться, боюсь, нечаянно ...
Вечно, буду с тобою маленьким,
И, влюбленным, в тебя, отчаянно!

YEFIM LEО
www.unlimitedlove.net

Aleks Sh

Правда или Нет?

Ма
Мария

мы с мужем брали кредит на рождение ребенка, на коляску, кроватку и др. вещи связанные с рождением, но после рождения ребенка он нас бросил... сейчас я сижу в декретном отпуске и тех денег что я получаю не хватает..извините, могли бы вы перевести мне сколько есть возможность денег?! :(ь

Людмила Петрищева

Есть такая притча - в доме бардак,жена вся из себя ухоженная.Муж приходит домой,жену любит,на грязный пол плюёт.А в другой семье наоборот,жена порядок в доме наводит,на себя времени не хватает.Муж приходит,плюнуть некуда,на жену плюёт.

Aleks Sh

не повезло ?(((((((

Людмила Петрищева

Мне-то как раз повезло.Только уж больно мне вопрос не нравится.Нет бы наоборот спросили - Чем заботливее муж,тем жена моложе выглядит?Тогда бы я ответила - ДА. Вот так должно быть,а не иначе.

Aleks Sh

Простите, но я с членом родился а не с щелью... а так, конечно же наоборот спросил(а) бы)))))))) Раз вам повезло, значит вы соглассны? Значит ваш муж, благодоря вашему вниманию и заботам, выглядит моложе своих лет?)))))))

Гульнара Булембаева

Нет, муж будет выглядеть моложе, если он будет больше заботиться о жене! Чем больше отдаешь, тем больше получаешь!!! Это и есть счастье! А счастливый человек выглядит молодо! ( если конечно это правильный выбор твоей второй половины)

Aleks Sh

ок

Гульнара Булембаева

Счастье- это семья и здоровье!!!

Aleks Sh

ок ок... я про это не спрашивал))))

Маргарита Суворова

да это скорее все го так - так как молодость во многом зависит от того кто рядом- от его заботы любви- ухода в смысле красоты тела - одежды- массажа и еды - и то что человека любят это придает ему уверенности в себе - блеск в глах

Aleks Sh

Согласен

Маргарита Суворова

а вам не кажется что чем более мужественным является муж ,тем более женственной будет его жена = ведь это закон природы- а когда все смешивается - когда мужчины теряют свою мужественность и становятся капризными и и взбалмошными как дети или женщины то тут добра не жди ?Ьогда и женщины начинают набираться мужских качеств - хотя скорее всего все происходит обоюдно как вы считаете -?

Aleks Sh

Нет не кажется... при мужественном (сильном) мужчине не редко и женщина сильная!... и наоборот... Но закон баланса всё же, я считаю, есть!.. Времена, среда, и бостоятельства уже давно поменялись!.. Если в древности, мужчина был основной добытчик пропитания и защитник семейства и это налагало на него специфический оттенок, то сегодня это не так!... Сегодня, мужчине достаточно ( да и выгодней наверно) быть просто интелектуалом и этим зарабатывать на пропитание . Ему не обязательно впрыгивать в горящее окно, карабкаться на балкон к любимой, махать кулаками против хулиганов... если он хорошо зарабатывает , всё это зделают нанятые "супермены"...

Маргарита Суворова

А разве мужественность это только сила- это прежде всего Сильный ум - интеллект- и поэтому уже не интересно мужчинам использовать только свою физическую силу - жизнь потребовала развития всех интеллектуальных сил - а это большая утонченность восприятия в верхних энергетических центрах- этому все способствует- Но и создает больше проблем для тех и других - да еще и третьих- Но это отдельный разговор - есть оказывается и такие( АНдрогины ) у кого все качества и мужские и женские находятся в балансе -и поэтому они не могут определиться кто они - и Мы и мир становимся все сложнее -

Aleks Sh

)))

Екатерина Орлова

Конечно же НЕТ....Когда первое- то киснет мужик и думает: я-наверное лучшего заслуживаю и бегает,лучшего ищет и ..изнашивается...А если жена стерва,то он всегда НАЧЕКУ,всегда бодрячок ,в тонусе: не знает чего она выкинет....

Aleks Sh

Рад что удовлетворил вас!)))

Екатерина Орлова

Я тоже...Рада за вашу жену..Здесь многие девушки на своих мужей обижаются...

Aleks Sh

Ну семья не без этого))))) на меня тоже многие жёны обижаются.. иногда))))))))))))))))))

Екатерина Орлова

Ну прям-таки мачо.....

Aleks Sh

нет... классный толстяк)))))))))

Виктория Лукьянова

не согласна) Заботливая жена может быть как мама для мужа, а он вообще обленится тогда) Муж моложе, если с ним молодая ухоженная красотка, которая может в любой день уйти к другому. Которую нужно постоянно завоевывать

Aleks Sh

ок..... для справки - завоёвывали наложниц и рабынь..... а если может то пусть катится на хрен! зачем такая нужна которая будет думать о таких вещах?.. ведь всё равно или на ею сядет или свалит!

Виктория Лукьянова

забота жены ну никак не влияет на то как выглядит муж. Видно, что у него есть жена и все, одетый нормально, не заброшенный, но никак не моложе выглядит

Aleks Sh

ок...

Надежда Григорьева

Любите вы себя, мужчины. Отвечаю на Ваш вопрос: неправда - он становится беспомощным, а вот жена будет выглядеть хорошо: она же все время в движении, тренирует память (как бы чего не забыть), ну, и так далее.

Aleks Sh

ок(((

He
Helen

Не совсем так. Чрезмерной заботой можно и испортить, например, перекормив))) Опрятней муж будет выглядеть при заботливой жене, но будет ли он выглядеть моложе - только будет зависеть от его образа жизни.

Aleks Sh

ок...

Алена Астраханцева

Наверно,да! Только заботливые жены почему-то выглядят намного хуже своих мужей! Работаю в большом магазине одежды,часто вижу семейные пары,в которых муж выглядит,как мачо,а жена,как старушка.

Aleks Sh

ок

Елена

Правда,зато жена на 10 лет старше,хотя моложе мужа по паспорту.Вот незадача!!! Девушки,женщины цените себя прежде всего и любите себя,потому что никто другой этого не сделает(мама не в счет).

Aleks Sh

ок

Елена

Это ужасно, когда жена выглядит хуже своего мужа! Это неправильно! Жена - это образ, стиль и уровень жизни мужчины! Кого интересует как выглядит мужчина? Хорошо выглядеть должна жена!

Aleks Sh

ок

Татьяна Горбачева

Смотря на скольао внимательный и заботливый муж и как при этом выглядет жена. Если жена выглядет счастливо, то и муж несчастеым не будет. Соответственно с возрастом тоже.

Aleks Sh

ок

Галина Величко

Ая знаю за свою 48 летнюю супружескую жизнь, что чем больше муж любит и заботится о жене и детях, тем самым они все выглядят и моложе и ухоженнее и , главное, счастливые.

Romanovna Liudmilka

Правда , так как жена убивает себя и морально и физически , подготавливая помолодевшего ( она еще это не знает, а он - уже на чемодане ) мужа для более молодой дамочки 😉

Aleks Sh

))) ок

Татьяна

к сожалению так-мужики с годами.как бронза,покрываются патиной-хорошеют,а женщина хужеет,так как взяла на себя роль мамочки,а мама всегда выглядит старше и нуднее !

Aleks Sh

Хороший ответ! Спасибо!))))

Танюшка

правда. вообще у жены должно быть много обязанностей,в том числе и сохранения здоровья мужчины. Доказано, что у женщины с хорошим образованием и муж ухоженный.

Aleks Sh

))))

Елена Славина (Фомина)

Да муж выглядит моложе , а жена - старше потому-что жена тратит все силы на мужа. А у ЛЮБЯЩЕГО мужа жена выглядит как надо .Любите и цените жену и всё будет хорошо

Aleks Sh

ок)))

Nataira Tera

секрет успешных людейДеньги я трачу в основном на свою жену, вед женщина украшает мужчину. Если женщина хорошо выглядит, то и мужчина рядом отлично смотрится

Галина Ковалева

нет..это все зависит от самого чела..если он не курит..занимается спорт ом..если он не зануда..весел и доволен собой..женой и жизнью в общем- то выглядит супер...