Г.
Ген4Ик .....

респект кому нравится мой репчик,для своих людей я просто генчик...а остальных я ебал в рот кому не нравитьтся мой хип хоп,я не могу сказать и поэтому бью сразу в лоб........

Ответы
Алина Коломейцева

Матерь Божья, да ты же гуф

Г.
Ген4Ик .....

оч смешно

Алина Коломейцева

это ты сам придумал?

Г.
Ген4Ик .....

да я там одно слово пропустил после слова сказать поставить стоп

Алина Коломейцева

молодец

Ин
Инесска

ха ха ха

Г.
Ген4Ик .....

хаха пздц как смешно

Ин
Инесска

да я не в плохом смысле!что прикольно написал!!!

Татьяна С*

не люблю, когда мат пишут.. надо штрафовать таких, и запретить в инет входить!