Маша Жоголева

Сформулируйте теорему Фалеса

Ответы
Вячеслав Дамер

Если на одной из двух прямых отложить последовательно несколько пропорциональных отрезков и через их концы провести параллельные прямые, пересекающие вторую прямую, то они отсекут на второй прямой пропорциональные между собой отрезки.

Елена Фирсова

. Если параллельные прямые, пересекающие стороны угла, отсекают на одной его стороне равные отрезки, то они отсекают равные отрезки и на другой его стороне. угол чертить с параллельными прямыми?)))

Ерсултан Шалкар Теги

Забыл но суть знаю там если поделить прямыми двух пересек. прямых то они делятся на одинаковые расстояния

Василий Парамей

Что, сильно увлекаешься планиметрией? Пересекающимися прямыми и углами?... 🙂

Валентин Красовитов

это та,где нет ограничений на взаимное расположение секущих?

Lev Priorov

Это не для средних умов к которым я отношусь .

......

я ее незнаю а точне первый раз оней слышу

Сибирское Здоровье В Чебоксарах

Ух ты.... а я думала чего-то другого.....

Виктор Иванов

Красный, лысый -12 сантиметров.

Виктор Иванов

Тебе нравиться?

Николай Доброхотов

А, И, Б сидели на Т,Р,У, бэ.....

Владимир Ходателев

Никак докторскую пишешь.

Людмила Богданова

Зачем это Вам, Машенька?

Михаил Антонов

Твоё присутствие надо,,

Антон Шиманов

Хрен её знает

Михаил Лебедев

Я её не знаю

Monte Qristo

vauuuuuuuuuuuu