Марина

какая музыка или отдельная композиция заряжает вас сейчас энергией ?))

Ответы · страница 5
Sanya S

The Lonely Island feat. Michael Bolton - Jack Sparrow,Blue Stahli - Kill Me Everytime и Tinie Tempah - Written in the Stars

Борис Попов

,, Undertow" в исполнении группы GENESIS из альбома ...And Than There Were Three 1978 года...

Виталий Кондратов

а Вы ее послушайте на мире она есть! Это- Far East Movement - Like A G6 Artistic Raw Bootleg

Лариса Красноперова

я человек настроения, и музыку слушаю разную в зависимости от него!

Александра Короленко

вам не понравится ,но я предпочитаю музыку народную, любого народа.

Олька..;* @mail.ru

я люблю тяжёлый рок,иногда слушаю битлз старая зато хорошая группа

Аня Кондратьева

Ой.честно не помню название.могу назвать стиль.это клубная музыка:)

Людмила Косенко Limon0204.ru

у меня пока тихо. но мне очень нравится музыка в исполнении дидюли

Любовь Тухватуллина

сейчас ничего не заряжает тк я пришла с работы и устала как собака

Аношкин Евгений

наставление начальника что надо работать а не заниматься херней)

Смирнова Наталия

которая звучит при открытии фонтанов в Петергофе (есть на сайтах)

Ольга

у меня сейчас нет музыки. идет реклама по радио фильма "Советник".

Геннадий Паращенко

Из современного "паб-лаб-дуба" МУЭЫКОЙ мало что можно посчитать .

Таисия Тараненко

Прекрасная классика всегда меня заряжает прекрасной энергией!

I Am With You

у меня все по настроению..... бывает тяжелый рок расслабляет..... 🙂

Татьяна Решетова

Shot & Amp Nastra - Судьба - Ты Наверно Не Моё, Я Наверно Не Твоё, вот она)

=Анастасия= =Мальцева=

David_Bisbal_-_Cuidar_Nuestro_Amor_ochen_krasivaya_ispanskaya_pesnya_pro_lyubov_perevod_pesni_hrani_na_(iPlayer.fm)

Светлана Гусак

я не могу долго слушать одну музыку.хочется чего то новенького.

Игорь Кравцунов

Рок, рэп, классика, поп... В зависимости от того,чем, я, занимаюсь.

Александр Розов

Меня сейчас жена по телефону своим голосом зарядила в магазин.