Николас Рерих

КА?к ?от?ве?ча?ть? х?ам?ст?ву??

Ответы
Людмила Ульяновская

А зачем вопрос после каждой буквы? Лишаетесь собеседников и возможно не глупых

Николас Рерих

Извиняюсь - сбой клавиатуры....

Людмила Ульяновская

А хамству не отвечать хамством.Сказать,что жалко Вам его,Это будет обидно и хамить не захочется. Или вообще игнорировать

Николас Рерих

На трассе хамы "учат" и убивают! А в интернете просто оскорбляют! Лозунг "Хамству бой" приведет к войне миров!

Ан
Анна

Исключительной вежливостью

Николас Рерих

А если хам хамит бесконечно?

Николас Рерих

А он продолжает хамить уже 12 лет. 👿

Николас Рерих

Желаем дружно хамам выздороветь!

Larisa. S

Справьтесь о здоровье...))

Александр ))

Естественно, на корпоративах единственно чувствуешь себя идиотом...

Larisa. S

А Вы не ходите...))

Александр ))

Пытаюсь, начало нормально, потом лишь начинаешь объяснять, что не больной и не падлюка...

Larisa. S

))))

Николас Рерих

"Учителя" на трассах создают аварии, а в интернете оскорбляют!

Natalia Balukina

Только улыбкой!

Николас Рерих

А пожелать здоровья и помолиться за них можно?

Natalia Balukina

Конечно можно. Особенно здоровья на голову.

Николас Рерих

Намек на больную голову обидит!

Natalia Balukina

Да если у них голова больная, они и не поймут, что мы им добра желаем. Но это их заботы, наша не опускаться на их уровень.

Наталья Наталья

посылать

Николас Рерих

Не помогает. Буду молиться за их здоровье!

Наталья Наталья

Ну попробуйте. может действительно хамить перестанут...