Aigerim; Sagyndyk

почему первоклашки маты гнут такие,что даже взрослые такие не знают? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Надежда Миловидова

Взрослые знают, первоклашки от них и цепляют эти маты.Да что там первоклашки?В детском саду работаю, тоже наслушалась.

Glushkova Alina

да ужас а не дети..воспитание плохое..родители не следят с кем их дети общаются..вот и учатся плохим делам

Prosto Masha.

у них эта функция в мозге с рождения заложена,только раскрывается после 5го года жизни.

Vika Dmitrieva

потому что сейчас поколение совершенно другое-невоспитанное

Ольга Петровна

А это наше зеркальце. как мы так и они? А вы какое зеркальце?

Дарья Демьяненко

пример с нас берут и хотят быть еще круче..правда не понимают что это вообще не круто

Ольга Петровна

ОНИ ХОТЬ НЕ ПОНИМАЮТ А ВЗРОСЛЫЕ ДУМАЮТ КРУТО МЕРЗКО

Татьяна Эрбес

незнаю как родители воспитали так и видут себя

Катюша Якушева

Да знают взрослые,дети от них и учатся!

(D
(Мне Dо Весны* )

считают себя до фига взрослыми..

. Полина .

выдумывают, берут в интернете...