Расул Тотушев

Как много тех......???? Как мало тех....???? Кто знает продолжение?

Ответы
Светлана Булгакова

«Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь, улыбнуться,
И целый день, волнуясь ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить…»
Стихотворение медицинского работника (доктора) из Израиля госпожи Фриды Барак, дата написания его неизвестна.

«Как много тех, с кем можно лечь в постель...
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И жизнь плетет нас словно канитель,
Сдвигая, будто при гаданье блюдце».
Стихотворение московского поэта Андрея Георгиевича Голубова, написанное в 2007 году.
Эти стихотворения очень часто воспринимают, как одно и еще чаще приписывают его авторство Эдуарду Асадову. Тем, кто утверждает, что это произведение Э. Асадова прошу поискать его в сборниках поэта и дать информацию: когда (год написания), где (название сборника) оно было напечатано.

Надежда Тихонова

Эдуард Асадов: "Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться..."

Александр Иванов

как много тех с кем можно лечь в постель как мало тех с кем хочется проснуться-ОМАР ХАЙАМ

Расул Тотушев

Неее брат это не его строки. Это написал Асадов.

Александр Иванов

ИЗВИНИ Я ОШИБСЯ. ДА ЭТО ЭДУАРД АСАДОВ

Расул Тотушев

Бывает. Все равно 👍👍👍👍👍

Александр Соколов

Как много тех с кем можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснуться! (Э.Асадов)

Наталья Нет!!!

Как много тех, с кем можно лечь в кровать...как мало тех , с кем хочется проснуться...

Расул Тотушев

Не думал что так много людей интересуются стихами и поэзией. И даже знают автора. Это очень хорошо что знают и читают.

Расул Тотушев

Думаю это люди в возрасте от 40 лет. Молодежь сейчас совсем другое интересует.

Наталья Нет!!!

Не соглашусь, у меня дочька очень-любит читать, причём фанатеет именно от книг

Расул Тотушев

Это очень хорошо. 👍👍👍. Лучше пусть читает чем в инете неизвестно на каких сайтах сидеть.

Расул Тотушев

Чтение развивает. В том что она читает есть и ваша заслуга. Вы молодец.

Kanstantin Kan

Как много тех с кем можно лечь в постель, Как мало Тех с кем Хочется Проснуться!!!))))

Расул Тотушев

На сегодняшний день думаю очень актуально. Много тех и мало тех.

Kanstantin Kan

Мдааа... мелчает народ!((((

Kanstantin Kan

Досадно когда это в своих детях замечаешь! И откуда что берётся, вроде сам никогда таким не был???!!!(((( Всемирная паутина и ТВ виноваты, и Реклама западного образа жизни!!! Надо Цензуру вводить!!!)))

Расул Тотушев

Влияние запода и вообще наше правительство. Нам с детства прививали образ жизни. А сейчас ни в садах ни в школе этому не учат.

Kanstantin Kan

Вот в этом вся и беда! Никакой идеологии, 8 часов отбыл зарплату получил, а больше ничего и не нужно!!! Ох Бяда, Ох Бяда!!!

Марина Селедцова

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться....

Расул Тотушев

Да верно. Вы наверное читали эти стихи. И знаете кто автор. Спасибо.

Расул Тотушев

Да. Это его произведение. Вам нравятся эти стихи?

Расул Тотушев

Мне тоже осень понравились. Ни как не могу выучить наизусть.

Марина Селедцова

Если очень нравится, то выучите обязательно 😁

Аглая

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться

Анна

Да все уже это стихотворение знают! Как будто у Асадова нет больше стихов !

Валентина Сверчкова

Как много тех-с кем хочется уснуть.Как мало тех- с кем хочется проснуться.

Vera Yarashevich

с кем можно лечь в постель..... как мало тех с кем хочеться проснуться....

Лина

как много тех с кем хочется поспать, как мало тех кто это позволяет)))

Расул Тотушев

Ну не знаю не знаю. По моему на сегодняшний день. Много тех кто позволяет. И мало тех с кем хочется.

Валентина Кунина

С кем можно лечь в постель,как мало тех ,с кем хочется -проснуться...

Ирина Цветкова

С кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться

Та
Тамара

Знаю... С кем можно лечь в постель.... С кем хочется проснуться...

Elvyra

Как мало тех, кто будет...ответа не знаю, спонтанно написала.

Elvyra

И я не знаю...Как мало тех любимых и непредающих.как мало тех с кому поверить я смогу, кто знает с кем по жизни дальше я пойду....

Расул Тотушев

Как много тех с кем можно лечь в постель. Как мало тех с кем хочется проснуться.

Гр
Грета

с кем можно лечь в постель.... хочется проснуться Асадов

Mарина

Скем можно лечь в постель ,с кем хочется проснуться...

С кем хочется уснуть и с кем хочется проснуться

Расул Тотушев

👍👍👍 класс

Светлана Булавина

мало тех, с кем хочется проснуться...........

Расул Тотушев

Судя по ответам много людей знают автора и стих. Это значит ещё люди кроме инета и читают.