Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А возможно ли записать тишину на диктофон или еще какой-нибудь носитель? (навеяно вопросом одного из Спрашивальщиков)

Ответы
Химера

Видимо предложением её послушать? Вот попыталась придумать как, придумала несколько часов до рассвета летнего, нет там тишины)) а слушать есть что))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

) вот вот и я о том

Химера

😊

Цельная Ягода 🍒

Нет....как можно записать тишину при работающей аппаратуре....а беззвучной ещё пока не придумали...вибрации всё равно лягут на дорожку....

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Хоть вы со мной согласны)

Цельная Ягода 🍒

А что есть другие мнения))))? Пойду почитаю))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Почитайте. их мнооого

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Коли это было бы так, я бы слушала её постоянно, хотя бы при поездках в общественном транспорте. Порой этой мелодии мне так не хватает.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Как вариант. я разные слушал. Лале самые немузыкальные.но нойз долго слушать не могу. А вот тишину тоже послушал ьы

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну тогда тебе в чисто поле, в безветренный день)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Трава шуршит. Птицы поют.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я ж говорю, в беветренный

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно, если уровень записи устанавливается вручную!

Маргарита Злющая (77Мск)

Олимпус 960..про... Ручная и автоматическая регулировка

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это я наслышан. Но работал с аудишн и него вэйв эдитор но первозданной тишины не добился

Леха **************>>¶

ну в неро по пик уровню просто все аудио с шумом фотается и по этому пику убирается , щитай тот шум что есть вычитается из потока , ну конечно и в процентном эквиваленте можно , интересно и прикольно ) конечно может и сам звук урезаться эт уже потерь не избежать

Маргарита Злющая (77Мск)

Срезать нахер поднесущую шума и все будет нормально!

Леха **************>>¶

ну программы это и делают , но в той частоте могут быть и нужные звуки я и говорю

Любовь Ф

да запросто! Чумак же записывал, да и продавал записи

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

) ну ну

Любовь Ф

так что дерзайте

Любовь Ф

удачи

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

да, есть специальная техника для таких вещей

Надежда Волкова

вы хотите записать белый шум?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Было бы неплохо

Надежда Волкова

удачи

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо

Руслан Сафонов

можно

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Сомневаюсь

Валентина

да

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вряд ли

Валентина

можно

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

По факту всегда есть колебания воздуха.а белый шум это миф

Валентина

космонавты записывали

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это да

Андрей Близнюк

да

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вряд ли

Андрей Близнюк

если это инфра или ультра звук записывают же магнитосферу разных планет