Василий Неколаевичь Четвёркин

Альпы , Италия чем опасно таенье ледников ?

Ответы · страница 2
Ба
Батыр

Сходам лавины, но очень красиво.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Растаяв ледник обножил трупы жертв 1мировой а сними и сноряды , причем есть жертвы

Людмила Варивоцкая

Могут материки пойти под воду...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто в Альпах вовремя первой миравой там шли ожесточеные баи. Между Австрийцами и Итальянцами и осталось много неразорвавшихся снорядов , подрываюца местные и туристы ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно сказать это привет 100 летней давности человеческой глупости ...

Настя Володько

Аляска, США, все уйдёт под воду

Василий Неколаевичь Четвёркин

В альпах шли ожесточеные баи между Австрийцами и Итальянцами

Анатолий Скорняков

Тем что они будут скатываться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там в первую миравую шли ожестаченые баи Австрийцы и итальяцы ,

Лоуренс Аравийский

Беженцы будут... Куда побегут?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так опасность , типерь стали закрывать места быаших баев ...

Лоуренс Аравийский

В Альпах? Там кроме Суворова никто не воевал....

Василий Неколаевичь Четвёркин

1мировая ожесточеные баи между австрией и итальянцами

Лоуренс Аравийский

На фига им было в Альпы взлезать.... Остались бы живы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Погуглите узнаите , больше ста лет поошло а отгалоски говорят сами за себя

Andr

Затопит поля с макаронами...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там Были ожесточеные баи между Австрийцами и Итальяцами

Andr

И Суворов там был, мёд-пиво пил...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо но дело в том что это место первой мировой оставило многа неразорвавшихся снорядов , местные и туристы подрываюца ...

Мишка Квакин

Не покатаешься, как раньше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мистами , маршруты надо знать

Мишка Квакин

Нееее, ми в Красной Поляне))

Мишка Квакин

Не нужен нам берег турецкий,)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сванго сохронить не магете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Моя оглобля бить твая чурка

Мишка Квакин

Давай я тебя оромеж очей, твоей оглоблей... Будешь как гоблин))))

Даниил Извеков

Вам лучше знать! Мы не ТАМ

Сергей К.

сыро грязь..танки вязнут

Василий Неколаевичь Четвёркин

На границе АСТРИИ И ИТАЛИИ шла первая мирова найдены трупы и много неразорвавшихся снорядов , типерь подрываюца туристы

Сергей К.

аааа

Ив
Иван

Только в альпах опасно ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто в этом месте были ожестаченые баи Итальянцы с Австрийцами в первую мировую войну

Realistka

подтоплением и селями.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо , но в тех местах шли ожестаченые баи в первой миравой

Realistka

Снарядов наоставляли? У нас на Кольском этих ржавых снарядов россыпи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот именно , так там подрываютса и местные жители и туристы

Konstantin Leytan

Таенье ничем неопасна

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том месте шли ожесточеные баи между Италией и Австрией в 1мировую

Денис Полетаев

Пресная вода исчезнет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но вот появилась новая напасть , Австрийцы и Итальянцы в тех местах в первую мировую вели ожесточеные баи.

Св
Свят

Смоет однажды нафиг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что в этой местности проходили ожесточенные баи между Австрийцами и Итольянцами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неразорвавшиеса сноряды , обножилис и есть жертвы

ск
сергей кравцов

Изменением климата

ск
сергей кравцов

Потоп цунами землетресения

ск
сергей кравцов

Все проехали Италия меня меньше всего волнует

Светлана Филюкова (Мериясова)

льды съезжают с гор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Находят трупы солдать первой мировой , гранаты не разорвавшиеса сноряды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Туристам стали запрещать ходить по определенным местам , человеческая не способнасть к миру дастает через 100л

Галина Галина

Это и коту понятно

Галина Галина

Низкие районы покроет вода. До макушек гор может не достанет, но связи с этим могут двинутся подводные пласты земли и начнется землетрясение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таяенье ледняка обнажило следы жестоких баев 1мировой трупы , и снаряды каторые не разорвалис , типерь есть постродавшие ...

Галина Галина

Это где?

Сергей

Изменению климата

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обножились трупы солдат 1миравой и снаряды есть постродавшие

Сергей

Суворов же в альпах французов давил

Иван Оплетаев

Мы канем в лето🙂

Иван Оплетаев

А что сейчас происходит) я не нагнетаю просто смотрю за тем, что мы творим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так предсказано 2тимофея гл 3 :1-5 знай то что настанут трудные времена ибо люди будут , злы , не дружелюбны , придатели наглы , напышены , сласто любивы , сребро людивы , дети родителям не покорны ....

Иван Оплетаев

Я тебя умоляю😂) уж сын против отца) и не надо библейских) я оналитик и с 90 годов это знал. При чем тут библия и писание

Василий Неколаевичь Четвёркин

С начала 20в пошли последние дни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну если вам не нравица что говорит Библия я причем

Аг
Аглая

Всемирный потоп

Василий Неколаевичь Четвёркин

Растивший ледник обножает трупы 1 мировой и снаряды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Австрийцы и Итальяцы воевали

Аг
Аглая

А почему они замёрзли? В ледник?

Аг
Аглая

Нет ну это понятно... Просто - тело же быстро разлагается, как они в ледник то успели мёрзнуть?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо под снег попали былато 100 л таму назат ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Следы человеческой жестокости дожили до 21в