Андрей Стрельцов

Хочу отдохнуть в глухой деревне с умывальником во дворе👍

Ответы
La
Larisa

А в чем проблема? Правительство и депутаты на Мальдивах, а народ в Архангельской губернии в глухой деревне с удобствами во дворе , пожалуйста...

Лариса Рудзите

А здравствуйте есть такое место пребывания в Латвии только что отказалась поехать туда потому что машины нет смотрите Юркалне

Зоря Балясикова

В глухой деревне или хуторе могут быть условия жизни лучше чем в столицах... А еще лучше умываться в озере или роднике...

Андрей Стрельцов

Подходит👍. Хочу еще, лес, грибы и речку. Условия лучше чем в столицах, не интересуют.

Андрей Стрельцов

И что бы асфальта нигде не было

Зоря Балясикова

Асфальт на дворе и под навесами, чтобы по колено в грязи весной и осенью не ходить...

Андрей Стрельцов

А калоши на шо?😄👍

Андрей Стрельцов

Блин, у самого весь двор в плитке

Зоря Балясикова

Суглинок, даже сапоги не спасают...

Джами Асад

Ти я бы от такого отдыха не отказалась! Да ещё рядом речка с холодной водой, где бы я купалась по утрам и вечерам!

Belich Roman

Ну для начала можно махнуть в пригород Екатеринбурга или Симбирска.... Хотя и в подмосковье есть еще... ;-))

Собеседник

Набей харю участковому и он тебя отправит туда ,где трудности и комфорт минимален.

Андрей Стрельцов

Это не та деревня

Ал
Алекс

Мы все лето в загородном доме живём. И на улице умываемся и удобства во дворе.

Андрей Стрельцов

😁👍. А у меня блин дача на море со всеми удобствами. Нет умывальника(((

Ал
Алекс

Это поправимо.

Ма
Марина

Туалет тоже будет во дворе ... или в ближайшем перелеске. Приезжайте в Россию.

Андрей Стрельцов

Да я сейчас в России, все это мы знаем🙂

Ма
Марина

Кроме удобств во дворе в России много всего прекрасного.

Андрей Стрельцов

Я это прекрасно знаю)))

Ма
Марина

Вот и здорово!

Катерина Ручка

А почему в глухой? , у нас тоже есть умывальник, но мы в обычном Подмосковье.

Андрей Стрельцов

Да и я у себя во дворе могу его повесить. Это не то

Зина Процив

Замечательно! А в чем проблема? Вроде бы это очень осуществимая мечта.

Сергей Белоусов

Ч бы не назвал нашу деревню глухой , но умывальник во дворе есть)))

Ѻлегъ

думаешь жизнь в такой деревне - отдых? ...для жителя "муравейника"?

Андрей Стрельцов

Я не житель человейника и не когда им не буду, ненавижу!

Ѻлегъ

ну, а где же ты живёшь, мил человек? ...если не секрет

Андрей Стрельцов

В частном доме

Ѻлегъ

а город большой?

Андрей Стрельцов

1.2 миллиона

Ѻлегъ

большой, значит ...я живу в городке с населением менее 40 тысяч, и то, чувствую себя не очень комфортно ...к стати сказать, вырос в посёлке с населением менее 1000 человек 🤷‍♂️

Ольга Сачик

Без проблем,Тверская обл.Каминский р-н кабаны ходят рядом

Света Светикова

Отдохните, и не только так, сейчас много возможностей!

Андрей Стрельцов

Хочу так.

Nikolai Garskov

А остальное во дворе это как Вам представляется?

Андрей Андрушевский

умывальник есть..Но у нас далеко не Австрия 🙂

Андрей Стрельцов

Австрия тут причём?)))

Андрей Андрушевский

пардон 🙂 Не Австралия...

Николаич

Поставь умывальник во дворе...около парадной

Андрей Стрельцов

Парадной нет. Живу в частном доме всю жизни и не на какую квартиру дом не променяю

Николаич

Чего ж тогда мечтаешь об умывалтнике?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отдохнуть с умывальником... а муж что скажет?

Андрей Стрельцов

Самовар, что ли?

Андрей Каширин

Не глухая но норм..отдыхать так все заростет

Robert Stup

Там, где умывальник, там и сортир во дворе