До
Добряк

Какие оригинальные способы употребления авокадо вы знаете?

Ответы
Лея

Кроме суши..салат ..а что в нем вкусного? Огурец по мне так лучше..о ! Экзотика! его жарят с орехами..пробовала..кавно)) пробовали жареные бананы? Полная параша...если честно..жаренная картоха да с квашеной капустой лучше

До
Добряк

Как всё запущено...

Лея

Ваще))) ну честно, кроме суши..ну куда его ещё..ну соединить с сыром Филадельфия...

Виктор Дубилей

Берешь его правой рукой , а левой мусорный пакет и авакадо туда бах . А потом нарезал сала и мяса , луковицу . И стопку водки грамм 300 . Это от ковида микстура . И понеслось .

До
Добряк

Эх ты, деревня!🤣

Виктор Дубилей

А что , только в деревне ковид . Да и Владик не совсем деревня

Лела Джалалила

Я знаю только традиционный,это разные вариации Гуакамоле,вообще люблю перебить в блендере с соком лимона и чесноком и намазать этой пастой гренки...очень вкусно

До
Добряк

Да, это прекрасно!

Birutė

Очень спелый авокадо,почистить,помять вилочкой,соль перец,чесночёк иииииииииивсё это на чёрный хлебушек!!!!!!!!!!!!! Обалдеть просто!)))👍

До
Добряк

Как вкусно описали!🤗

Birutė

Попробуйте!)))

До
Добряк

Да я так часто ем, только соком лимона еще поливаю немножко.)

Birutė

Вот-вот,а я просто забыла написать про сок лимона)

Birutė

☕❄️

Козяфка Гы Вооот.....

С тостовым хлебом поджаренным ...тунцом салатным ...луком посированным...маненезом...только дать чуть отдать влагу...это про авокадо

Козяфка Гы Вооот.....

Яйцо ещё

До
Добряк

И сбрызнуть лимонным соком.

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее там кислинку маненез даст

Рина

А напишите мне рецепт

Т@
Т@Тьян@

Гуакомоле,так кажется называется...авокадо ,помидор,лук,кинза,перец острый чуть...всё измельчить или в блендер и намазать на хлеб

До
Добряк

Я бы ещё чесночка потёр и сбрызнул соком лимона.

Т@
Т@Тьян@

Даа...забыла)

Семён

Просто беру сухой чёрный хлеб с семечками, разреза авокадо и намазываю толстым слоем его на хлеб + кофе

До
Добряк

Отличный вариант!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Я? Кто?!

Добавляю авокадо в суши. Смузи из авокадо. Заправка для салатов. О! Можно сделать маску для лица.

Миннигель

если честно ничего в нем особенного не нахожу, мне больше нравится папайя или манго из всего

До
Добряк

Согласен, папайя вообще прелесть!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне просто нравится тост с творожным сыром и авокадо, солёная рыба и ломтик авокадо...)и т.д.

До
Добряк

Класс!👍

Da
Damir

Пока летит до мусорки у меня пёсель выхватывает пережёвывает и отрыгивает (зубки чистит)

Svetlana Ivanova

Авокадо- помидорки черри - оливки- сыр моцарелла-чеснок - оливковое масло- соль- перец....

До
Добряк

Отличное сочетание!👌

Svetlana Ivanova

Лимонный сок забыла написать.

До
Добряк

Точно, хотя можно заменить уксусом бальзамическим или соевым соусом.

Крыша Улетела

Все позы камасутры можно сочетать с авокадо... но только непременно с лимоном😂

До
Добряк

Стесняюсь спросить, лимон куда тебе вставить?🤔

Крыша Улетела

Хорошо, что стесняешься, а так бы нарвался 🤣🤣🤣

До
Добряк

Я вообще стеснительный!🙄

Крыша Улетела

Это тебя и спасает 🤣

Mиlana

Делала гукамоле авокадо с чесноком, маонезом, приправами, вкусно получилось.

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Интересное блюдо.

Mиlana

https://cookpad.com/ru/r/16623129

Mиlana

Вот интересное блюдо.

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Бюфелдэ с шампиньонами. Посмотрел.)))

Апполинария Эпаминондова

Вот понимаю, что полезно. Но не могу себя заставить это съесть, даже в роллах((

До
Добряк

Не только полезно, но и вкусно, в отличие от роллов.

Викентий Ви

В основном я их использую в суши или ем просто так посолив и полив лимончиком

До
Добряк

Отлично!

Марина Калита

Размять,добавить чеснока,чуток лимонного сока,посолить и намазать на хлеб

До
Добряк

Прекрасный рецепт!👍

Марина Калита

На здоровье ☺️

Ва
Варвара

Людям лишь бы....Я так ем.
Знаю только салаты, если в отдельном виде надоело.

До
Добряк

Ну, в салаты тоже неплохо.)

Виктор Шаламов

Покупаю авокадо, чтобы подарить своему адвокадо. Адвокадо любит авокадо.

До
Добряк

Неплохо!)

Романтичная Особа

В суши очень его люблю, да и просто бутерброд с творожным сыром и авокадо