Св
Светлана

Почему при путине рождаются и при нем же умирают, а он все не меняется и стоит на месте,

Ответы
Валерий Дягилев

Дааа. Раньше мы жили плохо, но долго. Сейчас хорошо но мало. Наверное мрем рт счастья (народный афоризм)😆😆😂👆

Св
Светлана

Российские пенсионеры не могут себе позволить купить ничего лишнего, зайдя в магазин продуктов, кому еще не исполнилось 80 лет.

Валерий Дягилев

А что в Казахстане лучше? Тут тоже яйцо только в профиль

Григорий

Так вышло, что он развязал войну, на убой в которой годятся как раз "люди" мужского пола, родившиеся в начале 2000х

Gustav Kramer

Он символ, как Старший Брат в 1984. Сдохнет один, новый двойник появится.

Игорь

Там тоже уже немало народу поменялось, это шоу без конца и края

Ѻлегъ

Свет Лана, я рождён за долго до прихода Путина к власти, и уйду гораздо позже ...солнышко, волну не гони. тебя же и смоет

Св
Светлана

Почему вы так уверены, что уйдете позже его,

Ѻлегъ

я буду жить полный Круг Жизни

Елена Корсикова

Все рожденные при нем умерли? А сколько им было лет?

Св
Светлана

кто попал на СВО совсем молодые.

Елена Корсикова

Так это все началось еще при Порошенко. 8 лет истребляли не только молодых, а стариков и маленьких детей.

Владимир Ляпин

Что это, вот недавно в Торжке был.

Евгений Лурье

как река волга в известной песне

Васильевич

Начни читать правильные книги.

Марго

Потому что он ГООООРЕЕЕЦ!☝️

Александр

Тушек на складе много, только надувай! До конца века хватит.

Doctor Faust

Разгон, перед скачком вперед

К А Й Ф У Ц И Й .

Как Ленин 🤷🏻‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Россия любит царей

Вечеслав Дмитриев

у него миссия есть

Владимир Строганов

Стабильность

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такое дзюдр

Иса Джи

Бессмертен

Св
Светлана

К большому горю для россеян.

Иса Джи

Радости

Алексей Старшинов

Стойкий!

Андрей Лапин

что