Ха
Хабиб

президент напомнил народу совковую пословицу, не бухай, вставай на лыжи! народ перестанет бухать?

Ответы
Иван Егоров

Нет думаю. Потому что народ давно не верит сказкам. Много раз обманывать можно, но доверие потерять достаточно - один раз обмануть.

Иван Егоров

Только интересно и всё? А мне этот кадр давно не интересен. Грудинин был хорошей альтернативой, так его сгнобили. Вы ещё верните что человек может исправится?????

Ха
Хабиб

что за летательный аппарат у вас

Иван Егоров

Это экспирементальный X-PENG. Китайцы работают над созданием подобного, но на колесах и с винтами. Реально работает и уже летают. Вот это реально крутые чуваки

Ха
Хабиб

у вас электромобиль?

Иван Егоров

Нет. Это просто такая фишка у меня. На будущее

Андрей Акбаров

пьют меньше чем раньше, самые злостные алкаши сгорели от спиртного.

Бо
Боka

Встал на лыжи и за водкой с рюкзаком 🎒 Хабиба напою 🤣

Бо
Боka

Здоровье не то, старость

Ха
Хабиб

улучшится продолжите?

Бо
Боka

Может быть возобновлю, но немного

Ха
Хабиб

воду чистую пейте лучше

Бо
Боka

🤔

Ергалиев Жомарт

Он сказал не так, но на лыжи пора...

Ха
Хабиб

попросил меньше пить

Ергалиев Жомарт

Но на лыжи надо..

Ха
Хабиб

в Краснодаре

Ергалиев Жомарт

А где ещё..

Ха
Хабиб

Сочи

Ергалиев Жомарт

Главное лыжи...

Ал
Алексей

Пока лыжи не пробухает...

Ха
Хабиб

хроническое значит

Остановите Вите Надо Выйти

Когда снег растает 😁

Фе
Феникс*

ага, щаззззз🤣

Игорь Мачихин

Нет конечно

Ха
Хабиб

наверное

**
******** ********

Перестал