Ирина Овчинникова

Можно вылечить человека от храпа?

Ответы
Falin.s

У нас в армии самых злостных храпунов вылечивали за месяц. Рассказывать не буду, в повседневной жизни - жестоко. А жену отучил от храпа - как только всхрапнет, толк в бок. Через полгода прошло.

Falin.s

Я и в соседней комнате слышал. Любой шум во сне переношу, кроме храпа.

Ирина Овчинникова

Донормил, безвредные таблетки.

Falin.s

Не. Таблетки совсем не пью. Никакие.

Ирина Овчинникова

Ну и последнее средство -это беруши . На отдыхе ,когда очень шумно выручают!

Falin.s

От берушей уши начинают болеть. Очень некомфортно...

Галина Новикова

Ученые говорят, что да,но на деле нет.У меня есть опыт, заведите Мопса,он очень храпит ночью и Ваш человек перестанет храпеть, нужно только потерпеть 1 год двух храпунов, а потом привыкните.

Вадим Шашкин

Когда он заснёт, тихо подойти к нему и посвистывать, в перерывах между храпами. Он похрапит немного и перестанет.

Алёна Смородина

Да.... поверните ему нежно голову. ... до хруста... и спите спокойно....

Shasha_Iala Golovachev

это сегодня не проблема хороший хирург пять минут операции

Ирина Овчинникова

Спасибо за совет ,а то я хотела уже подушечкой....

Олег Серячко

Клин клином вышибают.Надо храпеть еще сильнее!

Ирина Овчинникова

Сок свежей капусты с медом.

Ирина Овчинникова

А я бы подушечкой накрыла...

Va
Vanо

Закрыть подушкой и не много придавить

Va
Vanо

Вы такие амы совсем другие

Aleks Sh

врачи утверждают что да... я не верю!))))

Блейк Тир

можно, просто испугать надо, ночью!

Ирина Овчинникова

А ПИСАТЬСЯ ПОТОМ НЕ БУДУТ?

Блейк Тир

этого не знаю, но знаю что храпеть не будеть

Денис Сотников

да если самой начать храпеть

Gulraftor Muzafarova

не приходилось лечить.

Игорь Юхим

да по башке сапогом

World See

как?я тоже храплю

Александр Лавыш

Ага гильотиной

Ирина Овчинникова

!!!Мне нравиться ход ваших мыслей!

Ирина Овчинникова

ХА -ха -ха! Как -то рассказала анекдот про лопоухую девочку, и там в конце было сказанно :Гельятина тебе поможет....!Вы не поверите молодешь не знает что это такое!!!

Александр Лавыш

Вообще-то ГИЛЬОТИНА .Название взято от имени доктора Гильотена .

Ирина Овчинникова

Значит я написала с ошибкой.Теперь буду знать ,Спасибо

Raim Gassanov

я думаю нет ))

Ирина Овчинникова

Совет дали ,ко врачу обратится , или сок свежевыжатой капусты с медом.

Raim Gassanov

не плохо, посоветую друзьям ))спасибо )

Геннадий Донцов

Можно.

Геннадий Донцов

Самый простой способ - переселите его в другую спальню.

Геннадий Донцов

А какой у него Гемоглобин?

Ел
Елена

Можно.

Ел
Елена

Конечно нет. Надо к врачу сначала и выяснить, носовой храп, или ротовой. Ну и в зависимости от диагноза назначается лечение и процедуры.

Саша Солодонов

неааа

Ирина Овчинникова

Говорят капустный сок с медом ,помогает.

Саша Солодонов

на бочок ложишься и храпа нет...... или поворачиваешь того кто храпит))))))))))))))))))))

Ирина Овчинникова

Пока он снова не ляжет на спину?

Валерий Шумак

да.

Валерий Шумак

молитесь и он должен тоже молится и просить у Бога...ибо это бес храпит так в человеке...оскверняя его..

Ирина Овчинникова

Все гораздо проще ,сок свежевыжатой капусты с медом ,прчла в инете. Только вот дамаю сколько же нужно капусты ,чтобы помогло?