Ольга - Ассоль

что -то так волосы лезут. чем спасаться от облысения

Ответы
Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски,майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... Асыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! " Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Vlad Kruger

Плюньте, не обращайте внимания. Само пройдёт. Побольше следите за правильным питанием...

Алина

куда плювать ????????? на лысину ????????????

Vlad Kruger

Нет никакой лысины. Мифы всё это...

Алина

тогда не переживай! это сезонное явление,честно-честно!

Vlad Kruger

Вообще-то, неглупо проконсультироваться у трихолога.

Наиля Ислами

С начало надо искать причину.Может в организме что то не хватает или что то нарушено?

Татьяна Маркова

луком и яйцом(маски) мёд лучше не подключать(аллергия может быть)

Алексей

из других частей тела,пересадить волосы на голову))

Лариса

Не спасёшься. Налысо,может? Гламурно...

Ирина Ирина

витамины Мерц Бьюти,или Пантовигар

Δεμιςτοκλης

НЕ ЗНАЮ Я ТОЖЕ САМОЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ

Сергей Донских

НАПИШИ БРЮСУ УИЛЛИСУ ОН ЗНАЕТ.

Ольга Гантимурова

а разве женщинам это грозит?

Константин

массаж головы нужен тебе)))

Мухтарбек Игликов

репейное масло втирайте

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

витаминами и минералами

Иван Иванов

секс поможет...))

Иван Иванов

я всегда был диким...)))

Иван Иванов

не знаю, но с сексом связь всегда есть.

В.
Валентина .

это все Иван с вами ............

Иван Иванов

что?)

Алексей Воловиков

ГДЕ ЛЕЗУТ,ОЛЯ?

Волк Vv

крапива 🙂

Волк Vv

голову ополаскивать отваром

Ve
Versus

Париком.

Ольга - Ассоль

ха, это уж когда совсем вылезут