Виталий Сальников

У тебя столько друзей общаешся со всеми или это для пополнения баланса

Ответы
Юл
Юлия

С кем общаюсь, а кто-то видимо по ошибке добавился. Мне не мешает, даже интересно ответы порой почитать)

Виталий Сальников

А на меня как вышла

Юл
Юлия

На мой вопрос ответил, не прошла мимо. Но ты вроде не в друзьях у меня?

Виталий Сальников

А вопрос как ко мне попал

Юл
Юлия

Он автоматически распределяется между пользователями. Даже может повториться несколько раз))

Виталий Сальников

Понятно. Просто я сегодня в первые решил по отвечать. От делать нечего

Юл
Юлия

Смотри, втянешься)) Удачи!

Виталий Сальников

Я на многих сайтах сижу время быстро и интересно пролетает