❤️Мышка С Марса❤️

А Вы будете тупо игнорить или даже обрывать общение, если девушка Вам нравится?👀

Ответы
Liên Xô

Ой! Опять Мышка! Привееет! Тут смотря какая девушка. Если она несвободна(для меня это значит- бесполётная зона), буду держать дистанцию, даже если она нравится. Обрывать общение, а тем более игнорить глупо, поэтому не буду, но обозначу границы!

❤️Мышка С Марса❤️

наверно, дразнил.. хехех

Liên Xô

А может флиртовал.

Liên Xô

Не знаю! Там приятности писал.

❤️Мышка С Марса❤️

не писал приятности мне

Александр Кузнецов

ну если нет причин, то нет. но ведь могут быть преграды, и независимо от того, что мне девушка нравится, я могу прекратить общение.

❤️Мышка С Марса❤️

думаю, все поймут..

Николай Лаптев

Конечно и даже отвернусь, потому как у меня всё на лице будет написано, это конечно просто свойство кожи, которого я стесняюсь!))

Во
Волшебник

Нет (лично я) по стараюсь чем по быстрее ответить так как разговор или переписка с человеком который нравится до меня важна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто невозможно!! Если нравиться то к ней тянет с невероятной силой! И не устоишь! Ток если не смертельная обида от неё

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт надо конкретно тупить, что бы игнорить понравившуюся девушку, а тем более обрывать общение))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну может и так быть.

❤️Мышка С Марса❤️

или кто-то сидит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тоже возможно. Да варианты возможны разные. Со временем выяснится. А если не выяснится, то скорее всего и выяснять ни к чему

❤️Мышка С Марса❤️

мама сидит

❤️Мышка С Марса❤️

энергетика ровная! и нечестно!!!

Николай Кочубей

Конечно же нет! Наоборот буду искать способы и поводы для дальнейшего продолжения знакомства!

Андрей Дмитриев

Давай попробуем, Если твоя "физа" и глаза понравятся. Мужики - физиономисты, се-ля -ви.

Agnostic Front

Если нравится не буду ,если не нравится вежливо и односложно отвечу ,это в сети если

Isim Soyad

Если нравиться, почему игнорить и обрывать общение. Наоборот, набардаж сразууууу

Александр Аксютин

ЗАЧЕМ ИГНОРИРОВАТЬ И ОБРЫВАТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ КТО ТО НРАВИТСЯ,МЫШКА ПОСУДИ САМА,

Вячеслав ( Весы)

Зачем? Если нравится,если по душе,надо развивать эти прекрасные отношения!

Дмитрий Севастьянов

вообще не понял вопрос..если нравиться так наоборот буду искать общение...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если не пишет, значит врал что девушка нравится. Здесь они все лгунишки.

Ирина

мне нравились упорные парни..теперь то я уже замужем и давно😉...

ℛℳ

Нет, если она не будет грубить и переходить в этом все границы.

❤️Мышка С Марса❤️

с пюрешкой

❤️Мышка С Марса❤️

😁да. странно?

Lаzy

Буду. Если пощитаю, что так нужно... Или увижу, что я не нужен ей.

Александр Апанасенко

Ну, если с Марса, то будет даже интересно. А так жена против 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

😅твоя жена...

Александр Апанасенко

Да, и она ещё панически боится мышей 🙂

Eвгений M@лый

Конечно, дергать ее за косички, обрывать лямки у рюкзака)))

Александр Изотов

только в том случае, если общение сразу не заладилось...🤗