Йо
Йож

- Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет
смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Он
ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все
ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Через неделю
возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она
дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет его за руку, ведет в спальню
и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! Она:
«Я же говорила тебе - «СПИ ДОМА!»

Ответы
Оленька ))))

Мужчина, проходя мимо пивной, обращается сам к себе:- А ну-ка, друг, есть ли у тебя сила воли?- Есть! - отвечает он сам себе и твердо идет вперед. Через десять метров останавливается.- Молодец! Есть у тебя сила воли! - говорит он и возвращается назад к пивной.

A*
Andrey ****

женщина приходит на работу из фингалом под глазом.Подружки спрашивают "кто?--она "муж".--Мы думали он в командировке?!---я тоже так думала.

Ирина Муромцева

какая предупредительная женщина........

Ил
Ильгиз

у этого анекдота борода до колен

Олег Макеев

он дома токмо на диване(отмазка)

Всё Ещё Будет...

Вот-вот)))

Мальчик Невинный

дык, а если он на диване спал?

Всё Ещё Будет...

Дык в условии не говорится что в доме был диван))))

Мальчик Невинный

дык, а в каком доме его нет?

Всё Ещё Будет...

Дык мало ли...

Мальчик Невинный

или на полу, в любом случае кровать не единственное место, где можно спать в доме

Эдуард Необутов

Да поучительная притча

Эдуард Необутов

Наверно без разборок не обошлось

Ирина ******

да страшно-то разбираться..ему

Moses Tavdidishvili

Правильная жена.....

Ольга Витковская

повеселились...

La
Lana

умница жена))

Оксана Михайлова

Отлично!

Сергей Ларичев

Супер!