**
***александр*** ***гукалов

Все мужики козлы или все бабы дуры?)))))))))

Ответы
Светлана Спицина

Козлы и дуры
Елена Светогорова
Вот говорят: - Все мужики козлы,
А бабы дуры
С подружкой мы сегодня спорили
О странностях такой литературы
Да просто мы с планет совсем уж разных
С Венеры – женщины, а мужики ведь с Марса

Мы вечно на эмоциях и в облаках витаем
Они нам, там внизу, дорогу в небо пролагают
Даем советы им, когда они не просят
И как-то ведь они все это сносят?.
Мы как цунами постепенно силу набираем
И лишь потом на них весь пыл свой выливаем
Что ж остается делать бедным им – спасаться
Ведь сблизившись с цунами, можно только отдаляться
Болтаем мы без умолку, ну точно как сороки
Что делать им, несчастным… Лишь молчать,
Чтоб избежать мороки
Когда она растеряна, молчит или устала
Ей просто нежности и ласки вашей не хватало
Когда же он закрылся, отстранился и брюзжит
Оставь его в покое, женщина, пусть лучше он в себя,
Хоть ненадолго убежит
Когда она расстроена и у нее проблемы
Ты выслушай её… Она позволит за неё
решать её дилеммы
А он решит свои проблемы сам
Ты просто поддержи его… и молча… молча…
Лишь погладь его по волосам
И что касается обоих этих остолопов
Мужчин и женщин,
То позволю дать лишь я один совет
Признание, восхищение и доверие-
Любви и счастья маленький секрет

Ну что, подружка? Кажется уже вполне я
Любимых наших мужиков от женского
неправедного гнева
Предохранила, заступилась, сберегла
И за «козла», мне кажется, уже вполне ответила… )))

**
***александр*** ***гукалов

А я название романа написал😀😁😂

Танюшенька Душенька

- Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

**
***александр*** ***гукалов

Видимо читали книгу)))))))

Владимир Дульнев

просто нужно уважать девушек или женщин что самое дорогое и кроме них у нас нет не чего дороже на свете в этом мире в этой дизни и не будут плохими ..

Эльвира Архипова

мы слишком близко подпускаем мужиков к себе,и в этом виноваты только сами,не зря нас в жизни суками зовут,а мы вас не иначе как козлами(автор)

Зеркало

"Или" если оно не исключающее, не предполагает верности только одного из своих аргументов. Так что я за и то и то, чтобы никому обидно не было.

Елена

Меня жизнь не била, чтобы так думать. Отношения всегда сложная вещь и , конечно, не обходится без взаимных обид. Но общения здесь не уместны.

Mm
Mmm

Доброе утро, Елена! Извините, не понял - обобщения или общения?

Елена

Обобщения, конечно! Извините, описка! Доброе утро, рада встрече !

Mm
Mmm

Я тоже очень рад, но извините, надо бежать на службу. До встречи!🌹

Игорь Scherief

Здравствуйте девушка Лена!!!

Елена

Вот это да!!!! Спасибо за девушку 😊! Я ему пишу , понимаете, а он молчит😔

Игорь Scherief

Здравствуй моя девушка Аленушка!!!

Елена

Здравствуй Игорек! Как жизнь молодая? 😉

Ал
Алексей

Про себя не забывай! есть еще и люди озлобленные на весь мир, потому что общество их не воспринимает из за не традиционной ориентации.

Мехти Садыхов

ты сам наверное по жизни козел сам виноват вспомни от начало всю свою жизнь и просмотри где ты ты совершил грехи кого обидел

**
***александр*** ***гукалов

Я знаю что козёл,а вопрос это название книги,романа)))

Мехти Садыхов

если ты козел это твоя головная боль а остальных не надо оскорблять

**
***александр*** ***гукалов

Я никого не оскарбляю.повторяю,это роман екатерины вильмонт так называется))))

Самая Любимая

Всегда не понимала почему мужики должны быть козлами, бедное животное, почему сравнение именно с ним. А бабы точно - Дуры!

Buhwumen Mihujlowa

Когда меня мужики узнавали поближе, то бежали как от огня. Видите ли я на них интеллектом давила. Зато, прикинувшись дурой, сразу замуж вышла. Уже дети выросли, но периодически мужу устраиваю приступы идиотизма. И всё у нас хоорошо)))

Ан
Анна

Дефект европейского дуалистического мышления. Мир троичен. И в бабах может быть что-то козлиное и в мужиках дурость.

**
***александр*** ***гукалов

Но в спрашке только замужние и скромные😊😊😊

**
***александр*** ***гукалов

В личку написал😊😊😊

**
***александр*** ***гукалов

Вот и я о том что таких нет

Лаяза

а я где то вычитала все мужчины предатели, все женщины проститутки- если цена достаточно высока, Вы как думаете?

**
***александр*** ***гукалов

Не знаю.это название романа😊😊😊

Леди Из Нержавейки)

Да, правильно - все мужики - козлы (можно добавить вонючие), а все бабы - дуры (можно добавить полные дуры)😃

Вахрамеева Наталия

Мальчик внимательно слушал сказку «волк и семеро козлят», а потом спросил: а где все время был папа козел?

Angelika Sergeeva

читала где то....- Дааа такого козла как ты, еще поискать надо, но я то умница! Я то нашла!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Angelika Sergeeva

нет у меня свой есть)))))))))))))))

Анна Аверина

Согласна и с одним и другим, только мой папа говорил, что все мужики идиоты, но я думаю, что не все козлы))))

Марина Кимис

Некоторые мужики - бараны, а некоторые бабы - идиотки. А мужчины и женщины достойны друг друга))

Лира Мальцева

вот не козлы и не дуры,раз уж мы вместе оказались на этой планете,ребята,давайте жить дружно...

Ольга Даниленко

Скорее договориться не могут. Пытаются жить каждый для себя, вот и получается такая фигня...

**
***александр*** ***гукалов

Женился бы,но опоздал😊😊😊

**
***александр*** ***гукалов

Жениться на вас😊😊😊

**
***александр*** ***гукалов

Чтоб любить,носить на руках,боготворить😊😊😊

Ольга Даниленко

Вы меня совсем не знаете...

**
***александр*** ***гукалов

А что мешает это сделать?😊😊😊

Александр Литвинов

Козлы - вонючие. Козы - драные. Медведи - косолапые. Лебеди - верные. Таких аксиом не счесть.

Та
Татьяна

слова мужики и бабы нет немного не так все мужчины козлы а женщины все нежные цветочки))))

**
***александр*** ***гукалов

Ну сегодня так и будем думать.с праздником😊😊😊