Галина

Какая ноша вам по плечу?

Ответы
Святои Бобаи Бабник

ваша не я не надорвус так как ваша ноша всегда легше будит длчя меня МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ МЕНЯ ЖЕ

Галина

баран.. больше не пиши а то пойдёшь в чс

Святои Бобаи Бабник

блин че пошутит штоли не лзя да срзная а потом я там был чут не помер там сыро холодно мароз и все злые ходят глядиш кирпичем по моке получит

Святои Бобаи Бабник

я вас умоляю не отравляите меня в чс а сли я там помру колшто вы тогда виноватои будите

Галина

шути.только на грамотном русском языке. не выделывайся..

Святои Бобаи Бабник

душечка признателен вам за милосердие ваше камне святого бабая бабника и можно у вас узнат а што ето такое рускии язык а сладенкая все языки ведаю асобено грузинскии а вот о рууском неа а сче его ест можно ил ето предмет какоито птица звер неведаные

Сергей Андреев

Неизвестно, как глубоко с ношей я могу погрузиться, самого дна не исследовал, но вынесу, пока от меня ничего человеческого не останется.

Ти
Тишина

Как написано :" Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет". Хорошо если есть с кем разделить ношу. Согласны?

Галина

Не беру больше, чем под сиу...))

Ти
Тишина

Спасибо за ваш комментарий. Это верно, в том плане что человек надеется только на свои силы. В приведённых словах, а это слова апостола Павла.говорится что укрепляет и помогает Создатель. Павел на себе испытал "силу превышающую обычную", поэтому он уверен был в том, что писал. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь ( ничто бы не обременяло и ноша всегда была бы по плечу) на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Галина

Не все верят в Создателя...

Ти
Тишина

Это вы точно подметили. Но даже те, кто верят в Создателя (что он существует), не верят ему, не доверяют и считают, что ему нет до нас дела. А почему не следуют совету, который дал Иисус - сын Бога? Всё больше людей зациклены на себе, своих желаниях. равнодушны к другим. Эгоизм процветает. Из за алчности и жадности губят землю, конфликты постоянные во всём мире. Похоже сами люди не справляются со всем, что происходит. Как по вашему почему Бог это всё допускает?

Андрей Хрисанфов

Ручка Паркер, банка пива ципфер или вилка цептер. Психиатр много леи назад запретил носить более тяжелые вещи. 😛

Галина

хвастун

Андрей Хрисанфов

Паркер в кармане лет 30 уже... цептер в доме тоже лет 25... от ципфера отказался-в отличии от австрийского -моча.

Галина

🤔

Unknown User

🖼

Анастасия Морозова

Я женщина. По плечу всё. Кроме смерти . Это подкашивает. И все равно идем и счастливы .

Слава Касьянов

Обычно прикидываю. Ну кошачей привычки нет, чтобы тащить рыбину больше себя.😉

Галина

👍

A@
Alek @

любая, на которую глянешь... ну кроме креста, который на Голгофу переть надо...

Елена Васюкова

Рождённым в СССР любая ноша по плечу! На этом пока и Россия 🇷🇺 держится

Лина

каждый сам несёт свою ношу и любая по плечу ибо не выносимой ноши нет)

Надежда Гончарова

Не хочу уже никаких нош,когда-то всё было по плечу,90-е пережили!

Наталья Боковикова

Проси у Бога не легкой ноши, а крепких плеч. Блаженный Августин

Александр Кива

Все то, что понравится любимой женщине, готов нести всю жизнь!

Наталья Вованова

Любая, которая не убьет... И в физическом смысле, и в моральном.

Галина

🤔😀

Борис Кучеренко

та, которую мы носим по своей жизни, ведь лишнего вам не дадут

Мария

Та которую Господь мне определил! Знает кому .что что о плечу!

Трофимов Владимир

та, с которой можно спокойно идти по жизни, не надрываясь...

Галина

👏

Людмила Теперик (Назарович)

Что значит ноша по плечу, что вы под этим подразумеваете?

Иван Шайбель

берии ношуу по себе чтоб не падать при ходьбе))))) 👀🙄🤪

Владимир С

Любая, если ее передвижение совпадает с моими целями.