Алька Energizer

На днях собралась в Питер.И подумала,сдуру,- пускай кто-нибудь встретит?а чо? Повесила тут вопрос "Ребята,есть кто из града Петрова" Острячка!Нормально не могла спросить? Первый откликнулась Камчатка.Петропавловск,-дуй к нам,у нас день.Потом,Петрозаводск -руда нужна? Ну а затем понеслось.Петрово из Украины,какое-то Петрово-Дальнее не ближний свет,просто Петровск и Петровск-Забайкальсий.К утру откликнулся Питер."Извини,соседка,раньше ответить не мог.Ржал.Тебе что двух президентов мало?Отправляю т

Ответы
Виктор Дьячков

НУ, нагородила!!!! География СССР, короче скажи ХОЧУ и просто так

Владимир Иванович'

на марс напиши там некому указать дорогу.