Ата Бабаев

Как узнать о наличии холестерина в организме?

Ответы
Лида Бавинова

когда в своё время изучала мед.как хобби то помню только что моча если крахмалится то значит уже есть излишки а вообще это хим.комбинат Бога и тело ПРИНАДЛЕЖИТ Ему то уж как Он усмотрит что по нашему измышлению на наш уровень сознания назначить в каждом. оттого что я вещаю о Нём то и проблем нет.

Денис Сорокин

" видимые невооруженным глазом признаки, указывающие на избыток холестерина в вашем организме. Статьи по теме &laquoКак узнать уровень холестерина&raquo. … Об этом свидетельствует и наличие волос, растущих в наружном слуховом проходе.
justlady.ru"

..
...

пройти обследование... Холестерин есть у всех.. только вот холестериновые бляхи вредны для здоровья... Боюсь, что врачи меня закидают камнями, но привыкла отвечать, на поставленный вопрос...

Вячеслав Вот Он

Жизнь в городах приучает смотреть разве что себе под ноги. О том, что на свете бывает небо, никто и не вспомнит.

Любовь Овчаренко

Надо сдать анализ на холестерин(кровь из вены, заодно проверьте наличие сахара в крови). Здоровья Вам.

Татьяна Гаврилова

Холестерин в организме есть всегда.Это строительный материал. Вопрос какой его уровень. Анализ.

Светлана Остапущенко

Вы с вопросом не один,
Всех достал холестерин.
Только он не виноват,
А те, кто много есть хотят.

Ата Бабаев

да!

Светлана Остапущенко

Консенсус!

Ата Бабаев

какой?

Светлана Остапущенко

По поводу постов и умеренности в питании. Разве нет?

Ата Бабаев

да!

Удовиченко(Юганова) Антонина

сдайте анализы а я вам скажу еслиесть на теле коричневые попилломы и побалиает в правом боку

Га
Галина

Сдать кровь в клинической лаборатории на анализы, в частности на холестерин.

Людмила Сурова

всё сильно преувеличено:холестерин нужен организму,поэтому он всегда есть

Елена Геннадьевна

Биохимию крови надо сдать!И кровь покажет уровень холестерина в крови.

Татьяна Ивченкова

А есть какой-то анализ крови на холестерин... с врачом посоветуйтесь...

An
Annakeylman

Так то он есть у всех, а о повышении можно узнать сдав анализ крови

Дюдюка Барбидокская

он у всех есть....а превышает ли он норму можно узнать сдав анализы

Vi
Viktorija

В поликлинике сдать кровь на определение уровня холестерина

Наталья Кулагина

очень просто:если есть организм, то в нем есть холестерин 😉

Ольга Пархоменко

если расплываетесь во все стороны, значит он там есть

Михаил Рыженков

Если идет отрыжка, значит до фени у тебя холестерина.

Ма
Мария

Он там есть. 100%. А уровень - при помощи анализа крови.

Руслана Андриенко

Ну это наверное ближе медикам и то не факт,что знают