Ведров Дмитрий

Крым сказал:"Ухожу." Украина сказала:"Я с тобой!" )))

Ответы · страница 2
Людмила Попова

Точно, все напьются, объединятся и пойдут отбирать у Америки Аляску))) Анекдот прочитала)))

Владислав Жиронкин

Не плохо было бы, но без бандеровцев только. Их надо в Америку отправить или союзникам её.

Нина Атрощенко

У Россиян широкая душа всех принимает,только Россиянам никто не помогает, а наоборот

Ведров Дмитрий

Ну, вот такие мы! Разве это плохо?

Елена Пудова

перестаньте разговаривать с целыми странами-это заканчивается приемом у психиатора

Александр Готовчиков

Крым всегда был частью России если кто помнит...а Украину жаль,простые люди страдают.

Назым Умирсеитова

Не вся Украина, наверное. И в Казахстане есть некоторые люди, которым бари бир с кем.

Елена Пономарева

))) Думаю, Украина со временем тоже захочет войти в состав России. Но нужно время.

Наталья Бражник

А ракеты шепчат другое... Доиграитесь,ребята в гонке за личные блага подумайте...

Людмила Кокорина

Сказано мудрено и потому трактовать можно по-разному, в зависимости от цвета...

Ведров Дмитрий

Цвет выбирать Вам, ... но, для начала, просто, улыбнитесь. )))

Ольга Мельник

ПРАВИЛЬНО ЖИРИНОВСКИЙ СКАЗАЛ : "КОГДА ВАС ПИТУХ В ЖОПУ КЛЮНЕТ, САМИ ПРИБЕЖИТЕ!"

Ольга Мельник

Sajko Uzkushi

Да...непонятно чем все это закончится. Начнутся какие нибудь провокации...

Андрей Чикунов

украинцы братья пусть приходят с миром а кто выделывается тому пенделя

Раиса Осинина

Это было бы замечательно если бы вся Украина присоединилась к России.

Ramiz Rahimow

Украина приказывает - не уйдешь пока не скажу, и не туда куда захочешь

Ведров Дмитрий

)))))))))))))) тоже хороший анекдот, смешно

Ramiz Rahimow

если получилось как анекдот, тогда я автор

Виктор Шиков

потому что кто последний выйдет из Украины - тому и долги её отдавать.

Тамара Гринцевич

Если Украина хочет Крым так как теперь , то нафик такая Украина Крыму.

Сергей Бердников

Браво, просто гопак "дотанцует" и сало с горилкой из погреба захватит

Elena Scherbakova

Крым сказал : "Ухожу." А так же 9 областей Украины сказали: " Мы с тобой!"

Зинаида Череда_(Фомина)

Но нельзя объять необъятное... тем более, когда ОНО этого не желает...