Светлана Гоглева

Если Вам чуть за 30 ть и Вам говорят что Ваш поезд ушел,не отчаивайтесь,есть еще пароходы и самолеты)))))????

Ответы
Лариса Поломошнова

Мне скоро 50, но я согласна остаток века доковылять на своих двоих, велосипед - тоже вариант, но 11-ый маршрут надежнее. Главное, не на инвалидной коляске

Наталья Доценко

А есть и гужевой транспорт, который тянет назад, и не дает прорваться вперед вслед за поездами, самолетами... Такова жизнь, ее надо такой и принимать!

Галина Пахомова

есть свои двои, да и язык есть - он до чего-то всё равно доведет. А еще было неплохо прибавить языков, тогда вообще далеко можно пойти.

Mr. Whiskas Onix

После 30 человек превращается в раба государства, но точно не в объект любовных мечтаний. Правда если это бессмертный, то...

Кира Киреева

))а после 30ти это сколько в вашем понимании?

Mr. Whiskas Onix

Это ровно после 30 лет с рождения.

Natalia Kendesh

У меня к 55 годам открылись обалденные перспективы (нашла свое призвание). Какие сомнения могут быть в 30? Вся жизнь впереди!

Oksana Vorobeva

поезд ушел ??? Дать в глаз тому ,кто это говорит! Все дороги открыты всегда! есть и поезда и самолеты и яхты! ДЛЯ ВСЕХ!

Gulhumor Akramova

ну если все затонуло, утонуло, разбилось, заржавело, уехало, проехало то есть воздушный шар. надули и улетели

Me
Meruert_13.98

мпппИМ ми ИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯССССССССССССССССССССССССССС+5555555555555

Ольга Аленевская

На роликах еще можно догнать!))) Ну или на лыжах, в зависимости от сезона, здесь главное не перепутать!)))

Вася

хоре переживать о своем возрасте. Тот кому нечем заняться всегда будет переживать о своем возрасте

Вася

всему свое время

Wapovalovanata

Каждому свое!

Валерий Кухтин

точно , можно и по воздуху к нам добраться ,вот наш сайт можно посмотреть ,там карта есть www.shousin.cn

Alena Mykotenko

вы сомневались? У меня в 43 года родился сын. Теперь я точно знаю про поезда, пароходы и самолеты

Светлана Гоглева

Класс

Арман Каримов

не когда не поздно начинать все с начала

Светлана Гоглева

Это верно

Арман Каримов

Все знает Умница!

Светлана Гоглева

Стараюсь))))

Svetlana Masalska

В 53 ОКОНЧИЛА ШКОЛУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА, ЕДУ НА КУРСЫ В АНГЛИЮ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА 7 НЕБЕ

Фёдор Тазин

не надо огорчаться и слушать их....Надо еще посмотреть, не сидит ли этот человек в галоше...))

Фёдор Тазин

ага...честно-честно.....))

Ольга Труфанова

Хотелось бы пораньше дождаться своего "парохода" или "самолёта" пока не отправили в утиль:)

Ольга Медведчикова

Я вам больше скажу-есть ещё яхты, дорогие автомобили и воздушные шары)) и всё для Вас!!!

Светлана Гоглева

Класс,но все же я еду поездом к нему)))

Танюшка

человек в любом возрасте думает о любви, о надежном друге....30 лет - это просто расцвет.

Елена Жданова

ну вот если за 70 то только самолет.А так еще молод.И кто такое скажет рассмейся в лицо

Изабелла Феднева

Если Вам чуть за 30, то есть еще велосипеды, ракеты, самокаты, ноги в конце концов!!!! 😄

Cweta Biktimirova

что за глупость,женщина всегда прекрасна,главное следить за собой и уважать себя

Светлана Гоглева

Верно

Cweta Biktimirova

женщина за 30 -самая прекрасная,опытная и умная.Молодым далеко