🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🇪🇺 В Совете Европы не признали легитимность президентства Путина и обвинили его в убийстве Навального.
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) опубликовала резолюцию, в которой заявила о нелегитимности поправок в Конституцию 2020 года — они позволили Владимиру Путину переизбираться еще на два срока.
В документе также упоминаются обстоятельства смерти Алексея Навального в ямальской колонии и повышения нескольких чиновников после гибели политика.
«Навальный стал последним критиком Владимира Путина, погибшим от рук или, по крайней мере, с молчаливого согласия российского аппарата репрессий. На протяжении последних двух десятилетий люди, выступавшие против железной хватки Владимира Путина в РФ, были убиты, как правило, при участии российских секретных служб или лиц, действующих по их указанию»,
— считают в ПАСЕ.
В одном из последних пунктов Парламентская ассамблея поддержала процесс деколонизации на территории России «как необходимое условие для установления демократии».

Ответы
Анна Осокина

Ну и пусть они в своей Гейропе считают, что хотят. Собака лает, караван идет...

Александр Комар

Посмотрите что демократия и демократы в Европе довели Украину и народ.!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но.. вопрос - а хотят ли эти урусы рабы демократию???

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Только тоталитаризм. Только хардкор

Vladimir Rakivnenko

Девушка! Вы реально - одиноки? Свяжитесь со мною.

Argo

Они и легитимность выборов не признали. А Вы?

𝔸𝕝

Кого же россияне выбрали президентом? 🤔

𝔸𝕝

Пора бы знать, это свершившийся факт и его нужно признавать, а не высеры из СЕ постить )

Юрий Никулыч

Ага, самые, ёпт, демократы, дерьмократы...

По
Полтавчанка

путлер - вселенское зло