Денис Локтюшов

Ищу новый рецепт салата.Доброй ночи! Подскажите несложный салат из макарон, лука, соленого укропа и майонеза. Больше ниче нету все равно. Спасибо!

Ответы
Константин Сергеевич ( Москва)__

Отвари макароны ...потом немного обжарь с луком....в конце жарки полей майонезом .отключи огонь....закрой крышкой и дай постоять 5 минут...открой..посыпь укропом и ешь...во время варки и жарки..не соли...Приятного аппетитаа

Ольга Соломина

отвари макароны в пресной воде и смешай с укропом. лук пошинкуй залей кипятком на несколько минут чтобы горечь вышла а потом слей воду и смешай с майонезом. получается два блюда

Ми
Михаил

Макароны варите присыпаете укропом (немного). далее. Салат Летний - Нарезаете кругами лук заправляете майонезом. можно по вкусу добавить макарон.

Наталья Августовская

😄 ... так! возьми лук , выскреби оттуда серёдку и запихни макароны ... намажь майонезом и посыпь укропом ... запихни в духовку на 10-15 минут ...и вуаля ! 😄

Ал
Александра

Все вышеперечисленное порежьте соломкой, поперчите, посолите, сдобрите майонезом и... выбросите...)))) 😉

Наталья Маркова

Спите спокойно,жители Багдада! В Багдаде всё спокойно! Спокойно...спокойно...

(((=

ничего себе , лучше бутерброд сделать с хлебом , и чай .....всё пошла есть .....

Краказявка

все порежь и заправь майонезом. только вместо макарон - мивина! и все ок!

Сосиска

ну так салат он и подрузамевает под собой смесь всего,эксперементируй

Юрий Ладный

Салат - "Ирландский"-Все смешать и подавать с нежностью и обещаниями

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

отвари макароны,потом всё нарезать, по вкусу и заправь майонезом

Саша Грап

в маркете купи готовый, с эконимишь время, но рискуешь здоровьем

Jktu Cnfhbxrjd

Салат Д.Н.-покроши все в глубокую тарелку и заправь майонезом)))

Ги
Гита

ингридиенты я вам скажу прям мечта всякой худеющей женщины

Ma
Marriedmooncat

яйца есть? ) то макароны по французски можно замутить))))))

Ан
Андрей

закидывай как есть ,туда проскочит ,а там как хочет. 🙂

Сергей Игнатьев

Лук порезать обдать кипятком,заправить майонезом.

Петр Гришин

макароны сварить, остальным заправить по вкусу)

Ольга Боровикова

Так и смешайте эти ингредиенты...что мешает-то?))

Сергей Бондаренко

Смешать вместе с майонезом не переборщить.