Эн
Энигма

здравствуйте. Помогите советом по посадке можжевельников. Я живу на северо-западе Крыма, местность степная, сухо, ветрено. Летом очень жарко. температура за 30 -это летняя норма. мне нужно посадить можевельники перед забором .Это ориентация- юг, т. е полуденное солнце постоянно. Почва очень и очень плохая (глина и мусор). Вверху на высоте 5 м линия электропередач. Нужны засухо- и жароустойчивые сорта можжевельников и , чтобы не задевали провода. Возможны и почвопокровные сорта, но я еще думаю добавлять ли их

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где именно живёте?

Эн
Энигма

нет, про 7 я сказала приблизительно, если выйти на берег Северо-крымского, то нам город видно. А по трассе так действительно 30. До Воронцовки 12, ну и дальше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь приблизительно понял

Эн
Энигма

что , земляк?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Симферополь, на аве за спиной новый терминал аэропорта

Эн
Энигма

ага, посмотрела.

Андрей Каширин

Вижу

Эн
Энигма

ну вот, если сможешь

Андрей Каширин

https://m.vk.com/market-130122763

Эн
Энигма

присмотрюсь,спасибо

Андрей Каширин

Почитайте