Валентина

Новороссийцы-ровесники! Если вы одиноки - давайте знакомиться. Впереди весна и лето. Будем встречаться, общаться. Вместе проводить время. Согласны?

Ответы
Артур Недбайло

"Новороссийцы-ровесники!" Это жители Новороссии от Харькова до Одессы которую Путин пытался создать на землях Украины с этими ХНР, ОНР, ДНР, ЛНР и другими НР под российскими флагами ? Так эта идиотская затея с позором провалилась ! Ну разве что там огрызки Донецкой Обл. - ДНР. Другой "новороссии" я не знаю.

Валентина

Новороссийцы - это жители города Новороссийска. А ты дурак...

Ахмед Зандаров

Вам одного мало🤔 всех новороссийцев подавай🙈 Валя устанешь от весны такой, Язык сломается в таком обильном общении.

Валентина

Кого одного и зачем всех? Пока желающих нет... Инертный народ.

Ахмед Зандаров

Интернетный. Чё с него возьмешь.

Фред Черных

Привет Новосибирску, но далековато. Я из Барнаула выбрался и здесь повяз. А на всё остальное я согласен

Юрий Баканов

Вот это классное предложение! Жаль, что я не из Новороссийска.

Валентина

Чаще откликаются не новороссийцы. Свои молчат.

Юрий Баканов

Вот в этом и беда. Живое общение уже непосильно.

Валентина

Оно посильно. Только им лень и не понимают пользу от этого. Пройтись по набережной 5 км пешком, общаясь, это совсем не то, что одному...

Юрий Баканов

Удачи Вам. Уверен, что найдутся здоровые люди.

Валентина

Найду! Спасибо, будьте здоровы.

Григорий Шапиро

Далеко от Армавира,хоть и край один...Но идея хорошая!👍

Валентина

Будем надеяться, что наши ровесники не приросли к диванам...

Григорий Шапиро

Будем!☺️👋🌹

Андрей Халфин

Прочитал Новосибирцы, обрадовался, потом перечитал.....

Валерий Моцаков

Да не то что согласен .Голосую всеми конечностями !

Валентина

Ваши конечности до Новороссийска не дотянутся...

Валерий Моцаков

Напрасно Вы так ! Откуда Вам знать возможности моих конечностей .

Валентина

Ну что же, ждём"с...

Валерий Моцаков

Почему Вас так огорчили мои (конечности ) Дотянусь,не дотянусь,Ну наверное не конечностями я буду дотягиваться до Новороссийска. в Вашем понимании !

Валентина

Меня не огорчило. Просто шутка. В моём понимании юмор допустим и почти главное условие общения...

Валерий Моцаков

Совершенно верно !👍

Пётр Баранник

Да. Мужчины хотят. И в Новороссийске, и в Москве !

Валентина

Соберём группу человек 10-12, будем гулять у моря, беседовать, по-желанию ходить вместе на городские гуляния, концерты.

Пётр Баранник

Обязательно ! Кроме интересного отдыха есть и новые рабочие места с премиями и возможностью свободного графика ! Просьба писать на мой : p-barannik@mail.ru 🌹🌹🌹

Валентина

Ваш email заблокирован.

Валентина

Ваша почта заблокирована.

Пётр Баранник

Да. сбои бывают. Письма то идут постоянно.

Валентина

Нет. Сообщение от сайта.

Дмитрий Васильев

А староросийцев уже не приглашают, вот дожили!

Дмитрий Васильев

А староросийцев уже не приглашают, вот дожили!

Андрей Ерёмин

Вы про Новороссийск или про Новороссию?

Валентина

В чём? Природа здоровье ограничивает. Душа молода, а ноги слабеют...

Андрей Ерёмин

Хохлятские ограничения. По возрасту. А я ёщё и офицер запаса

Валентина

Славно. А ваша супруга уже на пенсии?

Андрей Ерёмин

Ей туда не надо

Валентина

Извините. Желаю вам добра и здоровья. Будьте долго счастливы!

Маргарита Гракович

О чень разумное предложение и приятное

Валентина

А вы Новороссийчанка?

Маргарита Гракович

к сожалению нет но из моего города приглашении нет

Валентина

Так сделайте это вы. Будьте инициатором.

Маргарита Гракович

спасибо

Тофик Алекперов

Ваше обращение только к Новороссийцам?

Валентина

Конечно!

Людмила Омельченко

Жаль...Я так далеко от Новороссийска!

Валентина

А вы в своём городе киньте клич!

Людмила Омельченко

Надо...Спасибо за совет.👍

Валентина

Удачи!

Борис Смирнов

нет у вас там с пресной водой плохо

Валентина

У нас всё отлично. Это запоздалая информация. А вы откудова будете?

Борис Смирнов

я с Волги

Валентина

Совсем рядом...

Лида Бавинова

✋🔅🥰😉

Arkadiy Chechulin

а я вОт нЕфтеюганец,вИдимо .....,мИмо

Valentina Kudashkina

Тёзка привет ! согласна на общение

Valentina Kudashkina

Я ВООБЩЕ И БЛИЗКО ТАМ НЕ ЖИВУ

Валентина

Я имела в виду Новороссийцев. Вижу, вы из Эстонии. Ну, думаю, может человек переехал...

Valentina Kudashkina

НЕТ ВАЛЮША ЖИВУ В ЭСТОНИИ

Валентина

Ну, тогда всех вам благ! Живите здорово и долго!

Valentina Kudashkina

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА

Nick Moslem

А можно не только новороссийцам?

Валентина

А вам удобно будет, например, по субботам приезжать на встречи...

Nick Moslem

Не хватает малого,переселиться поближе...Где спонсора найти?

Валентина

Началось...

Виктор Шумилов

Я то согласен. Жена не разрешает

Валентина

Приходите вместе с супругой.