Sheetos

совсем спорный вопрос/ безбожные на чем опираются ? и какие пользы от безбожья?

Ответы
Ѻлегъ

раз уж ты такой богобоязненый, ответь на вопрос:- этот знак, что на твоём аватаре, знаешь, что означает?

Sheetos

потчему ты решил что это про меня!!

Ѻлегъ

я не решил ни чего, ты сам себя позиционировал своим вопросом. тебе, юноша, следует более тщательно редактировать вопросы. ...и, ты не ответил на мой вопрос

Араун Сапаров

Это люди которые думают, что бог должен доказать, свае сушествование

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На себя...но увы могут быть внезапно смертны.

Айса Манджиева

Я верующая мне кажется бог есть

Елёна

на ноги опираются..))))

Sheetos

точно