Кевин Живёт В России

Все знают, что дарить нужно нечётное кол-о цветов, а как насчёт числа 13?

Ответы
Здравый Знакомый

Читал как то, что до принятия христианства славяне почитали именно парные числа. Т.е. четные числа притягивают пару. И цветы дарили именно четное количество))

Сёгун Аутум

ОНО САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ. 13 ЗНАКОВ ЗОДИАКА,13 МЗМЕРЕНИЙ ПРОСТРАНСИВА.... ДУМАЙТЕ.😌

Светлана ```

Вполне нормальное числО , не верю , что оно не счастливое ))))

По
Половинка

не хочу такое количество, не нравится мне это число.

По
Половинка

мог бы и получше выбрать смайл....их там много.....

Кевин Живёт В России

мне первые нравились-это фуфня

По
Половинка

а мне такой ваш не нравится)))

Кевин Живёт В России

Я уж молчу об вашей авке-вот вообще не люблю когда люди лица скрывают-неуважуха какая то-я всей натурой-а сам с котом цветком или ваще не пойми с чем беседуешь-не то это не то

По
Половинка

а это вам надо мозг включить и подумать....почему такая ава.....а если не включается....тогда.......чао.....

Не Я

я не суеверная. я себе на др покупаю четное кол