Владимир Беккер

Интересно,а выпустят ли видеоигру :Поймай Путина,или отпиздий Путина?

−4
Ответы
Ви
Виктория

Выпустят интерактивный мультик (по типу Даши путешественницы) ,только он будет называться «Лёха путешественник» -одноименный фильм , посвящённый Навальному

Кравцов Владислав

Ну, пусть хоть так порадуются. Один фиг там и геймплей, и движки круче восьмибитки не сделают, про "историю" вообще можно не говорить.

Николай И. М.

Несомненно!.. Когда не справляется обычное оружие, включают концептуально более высокого уровня..😒

Даниил К.

Обязательно выпустят. Но зеленски там всегда будет проигрывать

Ал
Александр

Было бы забавно, но думаю вряд-ли такое сделаютт

Юлия Пархоменко

Должны выпустить: отпизди Путлера и повесь его!

Ирина * Z

Игра подвесь Бидона с сыном Хантером за яйца ..

Не Трогай

Я как-то видела мортал комбат с Якубовичем

Телеграфное Агентство Сссрефии

мне второй вариант предпочтительней 🙂

Лариса

Нет,поймай и отп,,,ди

Лариса

🙂

Сервисный Центр 99

У нас Искандеров много всем хватит

Владимир Беккер

У тебя устаревшие сведения.Хватало бы снарядов,взяли бы уже Бахмут. И у войск нехватка и у Вагнера.

Сервисный Центр 99

Брешешь фашист, Артемовск это могила 30 тыс. украинских фашистов, наши интернационалисты успешно крошат НАТО вские войска, и поможет им Бог

Владимир Беккер

Ну не взяли же еще.Снарядов нет.

Сервисный Центр 99

Брешешь фашист, у Красной Армии все есть, мы вас немцев били тогда и сейчас не уйдете, весь Российский народ поднялся формируют добровольческие батальоны все народы великой страны

Владимир Беккер

Но снарядов то все таки нет.Иначе уже взяли бы Бахмут.

Юрий

скоро это станет явью, а не игрой)

Си
Сибирька

выпустят игру: "довыёпываешься"

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...а её ещё не выпустили??

Григорий Шарки

Обязательно ! Но потом зимой .

Кирилл Матвеев

может быть, но не в России

Ал
Александр

В стиме я видел сделали игру где надо заниматься кексом с Гитлером🤣🤣

Ал
Александр

Поэтому я так думаю что-то подобное про Путина сделают🤣🤣🤣

Кирилл Матвеев

да кто нибудь то сделает, да))

Димулечка Ловенс

А зачем? Он же президент

Mr. John Doe

Не, ссут, когда страшно.

Ру
Руфина

Занимательная будет!))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я думаю нет....игра будет другая завафлить чмошника!!!!!

Ру
Руфина

Играть медленно?))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вообще совсем

Бабушка Морошка

бабушка бы поиграла!!!!

Татьяна

Это вряд ли.