Валерий Олегович

Путин хочет всех под одну гребёнку?,я поражон,какое у нас замечательное правительство-курить нельзя,алкоголь употреблять нельзя,а скоро гимнастика обязательной будет-оно из нас что,пионеров сделать хочет???скоты,на дыбу их всех,на кол,сжечь сволочей!!!

Ответы
Татьяна Душко

Да гимнастика может и обязательной будет,но за деньги. Сейчас бы с удовольствием пошла бы в какой-нибудь спорт комплекс,но нужны бабки. Просто хотят нас превратить в послушное стадо,чтобы было легче нами управлять. Думаю у народа терпение скоро лопнет. Бунт будет однозначно

Ни
Нина

ПИТЬ И КУРИТЬ ЭТО Я! ЗАПРЕЩАЮ ВАМ! ВСЕМ! ТОЖЕ.....ВОТ Я! НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ И ВАМ СОВЕТУЮ,,, А ПУТИН ПРАВ! ТОЛЬКО В ОДНОМ, НЕ ПРАВ , ЧТО ЗАРПЛАТЫ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО, ЧТО ЗАПЛАТИТЬ , ЗА КОМ. УСЛУГИ И ТОЧКА, А ЕСТЬ, ОДЕТЬ, НАДЕТЬ.........ЕЩЕ , НА ОДНУ ИДЕШЬ , НА РАБОТУ. ЕГО Б НА 7 Т. ПОСАДИТЬ, НА МЕСЯЦ..

До
Долька

вся страна курит, пьёт - разве не это "одна гребенка"? только плохому можете друг у друга учиться! если это правительство сумеет ввести гимнастику обязательной в этой стране - им нобелевку выдать надо будет, и памятник из золота

Алексей Короченцев

Все правильно делает. Нельзя чтобы такие мудозвоны, бухающие и курящие на улице подавали пример детям. Думать надо о будущем поколении, а не о том, как херово, что бухать нельзя на улице. Хочешь ужраться - бухай дома

Евгения Овсянникова

Да,уж Валер,загнали нас в угол.Я конечно не приветствую тех кто пьет и курит,но нельзя всех строить в один ряд с собой,которые ведут правильный образ жизни.Они просто озлобляют народ против себя...

Лариса Алёшина

а мне просто ограничивают в потреблении наркотиков в первую очередь подростков.не слишком ли доступно нация деградирует? а гимнастикой в советские времена занимались и все довольны были.

Алексей Похиленко

владимир путин хочет чтобы люди меньше пили и курили,чтоб занимались физкультурой, а валерий олегович хочет всех на дыбу или на кол, в крайнем случае сжечь. не, я уж лучше за путиным пойду

Юлия Пономарёва

Согласна. Как собак на поводке водят уже нас. И никто не замечает, все говорят: какая у него речь хорошая! Ну и что, много у нас в стране людей с отличной речью. Делать надо ,а не болтать!

Любовь Роус

Да он тут безгласен. У думцев кислородное голодание мозга наблюдается, потому что всё заплыло жиром, предвесенний депресняк трясёт каждого, а виноваты, блин, во всём-курильщики.

Niherasebeblia

Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные!так и в израле правительство не идеальное,выборы хоть реальные!

Д*
Денис **********

я тоже возмущен,что в нашей стране делается,делается для того,что русский народ не жил нормально!у них одно решение на все проблемы - это ужесточение всего!

Валерий Емелёв

с чем то согласен а чем то нет запрещай не запрещай если человек захочет выпить или уколоться это его выбор ему самому решать быть здоровым или нет

Молодая Да Ранняя

Имя собственное пишется с большой бувы.В слове "поражОн" должна стоять буква "е".Предложение начинается с большой буквы.Так о какой гребенке речь?))

Ксения Горишкович

гимнастика??класс!!))когда я была ребенком,моё утро начиналось с зарядки.Комплекс упражнений(под музыку),звучал по радио!!!эх,ностальгия...

Наталия Панова

и тогда? Да,вы еще забыли , что вместо пионергалстуков у нас кресты висеть должны и на колени мы перед ними падать будем!

Вампир Кашёлкин

а чего хорошего в курении?, кроме как травки. или чего хорошего в алкоголе, мы такой народ что пить нормально не умеем.

**
*лилиана *

Человек сам дойдет - курить или не курить, пить или не пить, спортом заниматься или нет, кто не хочет, не заставишь

Альвина Ерамян

У тебя есть право курить, а у других людей есть право дышать чистым воздухом. Конечно Путин во всём виноват, да...

Инна Шайдиянова

Не надо всё близко к сердцу принимать. Вы свободный человек! Ваше право, что делать. Можете пить , курить и т.д.

Валерий Олегович

то же верно

Ярослав Кай

а как Вы хотели, чтоб оставался беспредел девяностых, посмотри на Европу там требования не чета нашим