Угадай 李

Может ли мнение окружающих в итоге разрушить человека?

Ответы · страница 7
Анна Спасова

Да, если он зависит от этого мнения и оно на человека сильно давит

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а то! мнение окружающих заставляет меняться на аве и менять ники!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ммммммм..точно! 🍷

Богдан Усатенко

Все, конечно, зависит от человека, но навредить безусловно может.

Ангелина Вишнивецкая

Смотря какой человек. Меня вот напринер не интересует их мнения)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если ему навязали в детстве что надо слушать чужие мнения,то да..

Naste'na Savchuk

Если он будет внушать себе это мнение, если оно не полажительное

Ol
Olzhik

Это зависит от него самого. Меня, например, нет. А Вы как думаете?

Askat Tilekov

Сматря какой человек если самомнительный то такого невозможно

Ал
Алексей

Все зависит от человека, не стоит принимать все близко к сердцу

Амина Азимжанова

Да,если он его прислушивается и у него нет собственного мнения

Ольга Быстрова

В зависимости от отношения этого человека к мнению окружающих

Се
Сергей

Если человек овно, его может разрушить даже мнение телевизора

Виталий Дидковский

Все зависит от того как человек относится к мнению окружающих

Марсель Исхаков

Да, если человеку сто раз сказать что он баран, на 101 он заблеет

Анастасия Земскова

Человека нет, тряпку да, надо многие мнения засовывать далеко

Алексей Коханов

Если долго называть человека свиньей, он в итоге захрюкает (с)

Сергей

Может, вернее этим сам себя уничтожит, зачем это нужно только)

Too Innova Systems

может, если человек не умеет фильтровать полезную информацию

Nika]]] *happy_Girl*

В большей степени да. Человек поддается влиянию очень быстро

*C
*** Chyna ***

Да, если человек постоянно прислушивается мнению окружающих