Виталий Зотов

Царство Небесное приблизилось ещё больше! Придёт время, когда дорога в Царство Небесное будет легка и доступна. Царство Небесное ждёт рождения своих детей из Материнского Пузыря Вселенной! Первенцы приветствуются! Инструкции даются! Лучшая жизнь может наступить уже завтра, ибо сказано, что землю унаследуют кроткие.

Ответы
Видеостудия Оцифровка

Про пузырь не надо. А то сразу как-то пописать захотелось... 😄

Полина Казакова

Если бы было так все просто!