Искандар *****

В быль, все прошедшее ушло,
Но оставив горький след
Время горечи прошло,
Но покоя все же нет,
В сердце все равно тоска
И в груди невольный стон
Вдруг придет издалека, боль.

В быль, все прошедшее ушло
Город пеплом замело
И развалин мрачный вид
Память к жизни возродит
Скрежет техники, огонь,
Пожирая все кругом
Крик о помощи и кровь

Ночь, только нет сиянья звезд,
Только нет счастливых грез
Здесь все ужасы войны
Память раны бередит
Здесь забыли обо всем,
Только знали что умрем
Мы врагу не уступив
Помнят, кто остался жив.

День за днем,
И вот так пройдут года,
Только боль всегда свежа,
Залп ракет и детский крик
До сих пор в ушах стоит
Жар пылающих домов,
Эхо городских боев
Память словно током бьет

Боль, пусть останется века
Чтобы помнить нам всегда
Чтоб свободой дорожить
Чтоб мы знали, как нам жить
Как по жизни нам пройти
Нам ничто нельзя забыть
Крик о помощи и кровь

В быль, все прошедшее ушло,
Но оставив горький след
Время горечи прошло,
Но покоя все же нет,
В сердце все равно тоска
И в груди невольный стон
Вдруг придет издалека, боль.

Ответы
Anna Gelmane

Научись отпускать Людей..
Кто решил от тебя уйти..
Кто был в списке твоих друзей..
Кто тебе помогал в пути..
Кто любимым когда-то был..
Или даже остался им..
Кто так страстно тебя любил..
А теперь стал совсем чужим..
И, не значит, что он плохой..
Значит.. просто закончен бал..
Просто так решено судьбой..
В этой жизни кривых зеркал..
Отпусти, пусть уходит вдаль..
Даже, если тоска сильней..
Пусть отпустит тебя печаль..
Научись отпускать Людей...

Искандар *****

нет

Не
Незабудка

слушай я после твоих рассказов спать спокойно не смогу или кошмары будут сниться ну чего ты на ночь глядя страсти такие пишешь

Алина Аксенова

это сами сочинили?

Искандар *****

вот песня та

Искандар *****

Беспризорник и рвань, по прозванью Серёга. Тратил редкий талант, данный будто на грех. Когда дрались, в расходку и врагов было много. Он один на один, выходил против всех. А когда подросли гордые одиночки. Через злую жару и седую пургу. Они вместе прошли все горячие точки. Словно серая стая волков сквозь тайгу. Такого волчонка любила девчонка. Хорошая девочка, чубчик Алёнка. Но однажды в горах молодые проспали. Горцы тихо пришли и достали ножи. Перебили весь взвод, а Серёгу связали. И в далёкий аул избивая свели. И смеялся старик ваххабит над Серёгой. Вспоминай твою мать перед смертью святых. У тебя есть два выхода, сдохнуть дорогой. Иль в кулачном бою завалить пятерых. Проигрыш. У меня мамки нет, батьку тоже не вспомню. Сирота я отец мне схлеснуться не грех. За Россию старик, за счастливую долю. Он как в детстве поднялся один против всех. Модуляция. Из под тельника рвётся, свинцовое тело. Каково пацану умирать молодым. Но природный талант точно знал своё дело. Он свалил их легко одного за другим. По тихому свею, по пыльным дорогам. Бежал из чеченского плена Серёга. И верила стая, волчонок вернётся. А чубчик Алёнка, солдата дождётся. А старик ваххабит, только молвил угрюмо. Кто мужчиной рождён, тот рождён побеждать. Горы, наша судьба и добавил подумав. Будем на смерть, как этот мальчишка стоят

Алина Аксенова

классно!

Кр
Кристина

я прочла

Михаил

)))

Искандар *****

и как

Кр
Кристина

ты на меня грусть и тоску наводишь,а мне и так плохо

Искандар *****

те плохо по своей вене

Кр
Кристина

даже если и так