Konstantin Leytan

Вечная слава коту Твиксу за то, что он ценой своей героической гибели заставил всех забыть про "голую вечеринку"!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Слава Навальному который ценой своей смерти спас западную пропаганду от интервью Путина

Секретница

Не первый раз читаю здесь про этого кота. А что он сделал?

Konstantin Leytan

Кондукторша выкинула его из вагона на мороз. Да эта шумиха как про ЛГБТ для отвлечения внимания народа о внутренних проблем в стране и поднятия рейтинга "Царя" перед выборами. Он еще про семейные ценности будет говорить (человек бросивший жену и сошедшийся с любовницей наживший с ней детей) лицемер тот ещё.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

🫡щас ещё какую нибудь хероту скинут ,чтоб народ отвлечь

Konstantin Leytan

Ну надо же народ отвлечь от внутренних проблем перед "Выборами" пересидента

Андрей

Кота жалко

Konstantin Leytan

Ага, путлеру больше заниматься нечем как про кота думать, страну поднял с колен, зарплату людям девать некуда, можно и о коте подумать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах