Светлана Спицына

Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (6 и 9 августа 1945 года) — два исключительных в истории человечества случая боевого применения ядерного оружия .Помним?

Ответы
:T
:Thinking:

Помним ) а ещё хороший пример Грузия 2008 ) что не обязательно применять что бы напугать ... Когда малый ракетный корабль ,, Мираж ,, ипанул полный залп с Черного моря по Грузии ... Что аж все ,, цивилизованные обрсрались ,, и перекрестилась когда прилетели ,,учебные,, фугасы по тонне ... 6 штук , а не 6 ракет по 750 кт ( на Херасиме 15 КТ было ) потом долго доставали РФ что по всем договорам такими ракетами в Черном море шмалять нельзя у них чуть инфаркт у бедных не случился ... За то сразу отморозились от обещаний Грузии помогать в войне с РФ )) и Грузия сдалась ))

:T
:Thinking:

😁 наши умеют доходчиво объяснить )

Алексей Кузнецов

Первая была урановая - видимо разрабатывалась в Германии. И пристревали ракетами Фау по Лондону- американцы решили посмотреть что могло быть с Лондоном. А вторую плутониевую уже для сравнения. Видимо и второй фронт открыли по шустрому - захватили наработанный уран , Гитлер не успел наработать достаточное количество.

Добрый

Даааа ужжжж...плохо быть умным.

Светлана Спицына

Что тут плохого, плохо быть не умным

Добрый

Можно ведь иногда перерыв делать...между умным и не умным

Светлана Спицына

Вариант

Добрый

ЗАКОН

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мы то помним. А вот большинство (85%) японских студентов уверены, что это Сов. Союз бомбил их в "45 году. Их этому в школах и университетах учили американские и проамериканские профессора истории.. Уйдёт поколение и все абсолютно будут знать, что Хиросима и Нагасаки, это дело рук Москвы..🤷‍♂️

Светлана Спицына

Они и здесь давят своим интеллектом, невозможно разговаривать . Они всегда правы и ни кого не слышат

Василий Бубновский

Это же великая и мудрая пиндосрань бросала бомбы. Им таки всё можно. На самом деле они туда не бомбы сбросили, а непостижимую высшую мудрость и демократию. А японцы почти уверовали в то, что атомные бомбы сбросили русские

Светлана Спицына

Как всё запущено то

Василий Бубновский

Что у тебя запущено?

За
Завсегдатый

Спроси у современной молодëжи Японии, кто бомбил Хиросиму и Нагасаки? Все в один голос скажут что Россия. Япония настолько уже глубоко дала в ..опу Америке, что данный факт готовы переписать исторически.

За
Завсегдатый

Я бы с ней по общался...

Светлана Спицына

Не получится, нет её давно(

За
Завсегдатый

Очень жаль. Земля ей пухом

Василий С

Почему исключительных.В бомбардировках Дрездена пошиблов разы больше народа причем мирного.Там было много наших военнопленных.Красивейший античный город.И таких городов много.

Михаил Карпов

Японцы очень благодарны американцам за это... Судя по выступлениям официальных лиц на памятных церемониях. А большинство молодежи вообще уверены, что это сделал СССР...

Светлана Спицына

Больше не кому , мы оккупанты

Александр Трященко

И эти мрази🇺🇸 учат мир? они зубная боль планеты. они враги всего человечества. они наш общий враг. Мы то помним тот август но на кого сбросили видимо забыли

Светлана Спицына

Учат, как ни странно все поют под этот аккомпанемент

Владимир Демидовский

Помним. Те, кто бомбит сегодня Запорожскую атомную - наверное забыли. А ведь она и по ним отзовётся, по тем, кто стреляет.

Светлана Спицына

Отзовётся, стократно

Лю
Любовь

Конечно, только современныой японской молодёжи вбили в голову что атомные бомбы на японские города сбросили русские

Селия Вымри

Помним и понимаем, что как только Америка подумает, что ей гарантированно ничего не будет, она по нам йоппнет

Геннадий Смоляков

А про Тоцкий полигон забыли уже? Это где Жуков 40000 молодых парней импотентами заделал, загнав их в эпицентр

Светлана Спицына

Гена напомнил

Геннадий Смоляков

Святое дело

Геннадий Смоляков

А у нас ему памятники по всей стране

Светлана Спицына

Не одного не наблюдала

Геннадий Смоляков

Повезло

Нептун

да, но не зарекаться что опять не будет, этих чертей когда в угол загонят, то они шмальнут, сша крысы мира

Нептун

верно, надо додавить и разорвать

Нептун

рано или поздно переметнутся на сторону сильнейшего

Светлана Спицына

Время покажет

Нептун

ниче, "зима придёт, за хлебом придут" 😂

Светлана Спицына

Да) Любовь приходит и уходит , кушоц хочется всегда)

Липатов Александр

Мы вспоминаем а помнить об этом стоит тем Кто это испытал атеперь пожимает руку тому кто это сделал

Борис Толстошеин

конечно....русские не имея в то время бомбы оказывается шарахнули по Японии...а пиндосы не при чем....

Светлана Спицына

Очень интересный расклад

Борис Толстошеин

дык...молодежи так внушают....

Светлана Спицына

Отупление массовое и деградация

Борис Толстошеин

именно так....

Светлана Спицына

Это настолько очевидно, что шок

Михаил Александров

Не помним. По той простой причине, что не были свидетелями. Или вы видели это собственными глазами?

Александр *********

помним и но и забыло человечество что оно уже применяло его в древности разрушая древние царства

Галина Смирнова

Помним.Но ,видимо не все,если бомбят атомную станцию ежедневно.Забыли,то сами первые пострадают.

Светлана Спицына

Когда в товарищах согласия нет...

Галина Смирнова

И мозгов нет и согласия.

Светлана Спицына

Случается)

Бо
Бока

На наших солдатах и людях испытывали. Солдат прикрыл глаза при вспышке и видел кости своей кисти

Светлана Спицына

Нет слов(....

Бо
Бока

А людей в соседних сёлах потом обследовали на воздействие радиации

Павел Броздняков

Наверное только мы и помним. Япония же сделала вид, что забыла кто это был. Русские, наверное..

Светлана Спицына

Мир встал раком пере Америкой

Павел Броздняков

Точнее не скажешь

Светлана Спицына

Блять , все как умом ебанулись!( Пашка , прости , дамских сил уже нет эту херабору слушать здесь, прости , совалась(

Павел Броздняков

Не за что извиняться, Светлана. Прекрасно понимаю и полностью поддерживаю 👍