Aля )))

Вы примерно сколько шагов в день проходите ? ))) хочу шагомер купить , .сомневаюсь )))

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Я тоже хочу, но что-то не встречается...

Чеширский Кот

нестоит этого делать он сильно врет !

Чеширский Кот

я по картам гугл планета земля определяю сколько я пешком находил !!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не покупайте. Он там чепуха какая то

Межколхозстроймашлеспромпроупр

От любого пошевеления считает

Владимир Рожков

Хорошая мысль. Тоже когда-то думал!

Aля )))

а не проще ли нам ...поднять задницу и двинуться на свежий воздух ? )))

Владимир Рожков

Кому как. Если я сейчас её подниму - получится, что вообще за день не присяду?!

Владимир Рожков

Вот и присел на полчасика.

Aля )))

))) и задержались ...все ? )

Костя Н

есть же приложения для мобильного

Грешный Путник

Бесполезная штука... я проверял...

Грешный Путник

Чнго то не вышло у меня...

Aля )))

))) Выйдет еще !
Я так и не вышла , дождь пошел )

Грешный Путник

Я про посмотреть... у вас дождь? Наверно на улице мерзко...

Aля )))

да ...еще ветер промерзлый ) Не хочется выходить, а мне еще на работу , хорошо, что на машине , не ходить ...И завтра- выходной )

Грешный Путник

Ну вы аккуратнее будьте... я сегодня и завтра выходной, решил дома посидеть, отдохнуть, чуть от скуки не помер...

Хаякава

)) не считала но самой интересно

Aля )))

около 10 тысяч надо , но это - ненужное занятие , лучше просто по времени ходить , полчаса-час .Или на работе и дома двигаться )

Хаякава

Я считаю тут все сугубо индивидуально

Aля )))

конечно , не об этом вопрос

Aleksandr Bronfman

Только, если Вы много ходите.....

Aleksandr Bronfman

Вы, что Живёте в деревне???

Aля )))

Это я так называю, часть города ...Район , что-ли ...)))

Aleksandr Bronfman

Спасибо, успокоили.... Тогда, Вы находите в, вашем районе ТанцКлуб и записываетесь, и ходите три раза в неделю или больее, на Бальные танцы...

Aля )))

муж не хочет , не умеет , а я хожу на свой Джэз-танц )

Aleksandr Bronfman

Тащите и Его, неумение, не оправдание, научится и Вы будете полычать Массу Удовольствия от общения в Танце....

Людмила Малышева

круги на тренажёре наматывать

Aля )))

ага...зачем завидовать только , тетенька ? Все люди красивые по-своему ...Я же Вашу не осуждала ?

Людмила Малышева

по внешнему виду прочитала

Aля )))

вот видите ! Завидуете ...

Людмила Малышева

я сужу людей не по внешнему виду а по их истинным намерениям поэтому ты точно сортировщица

Aля )))

ну и пошла нахер , корова , коль по- хорошему не понимаешь ! ))))

Несу_Свет

Точного ответа он Вам не даст.

Валерий Рудаков

есть такой прибор---КУРВИМЕТР

Бо
Борис

э... ну где то 2 км. ежедневно..

Aля )))

Всё ! Ухожу на прогулку ! )

Бо
Борис

хорошей прогулки, и учтите что там холодно.

Aля )))

нет, у нас 22 градуса тепла !!! Завидуйте спокойно ! )))

olegoff -сан

а просто так уже не ходится ?

Aля )))

не ходится )))))))) Но и покупать не буду )

Аркадий

А подсчитайте. Это несложно.

Елена Данилова

Купи. 10000шагов надо минимум

Ежик Из Тумана

купите конечно пригодится

Aля )))

чего только в хозяйстве уже не было ! Тока шагомера не хватает ! )))

Ежик Из Тумана

Мужу повесьте и задайте задание,занимайся скажите ходьбой и поддерживайте жизненный стимул и полезно для здоровья,ты мне нужен здоровым и в рабочей форме и в делах и в постели-вот тебе шагомер и шагай отсюда)))

Aля )))

Он и без меня ходит и спортом занимается и со мной вместе , и не любит всякое барахло в доме собирать .

Ежик Из Тумана

Тогда не покупайте,вам если самой не нужен)Может вам что то другое купить )

Cherry Cherry

Малооооо))) на машине езжу))

Стас

С утра пятерочку пробегаю

Стас

Да нет просто с детства закоренилось

Ma
Marshall

Купите, думаю, пригодится

Ma
Marshall

Все большое растет из маленького))) если стало тяжело, значит идешь на подьем))))

Aля )))

Зачем ??? ))) Если я итак спортом каждый день занимаюсь...

Ma
Marshall

Я пробовал качать шсгомеры, они врут, видимо, сенс не адекватно реагируеиг

Aля )))

Вот именно , еще одна ненужная инвестиция времени или денег ! )

Ma
Marshall

ахах, ну, тут уж вам решать, куда вкладывать)))

Евгений Богомолов

Постоянно сбиваюсь...ツ )))

Aля )))

)))))))) да и ни к чему оно ) По времени надо ориентироваться или по дистанции ...

Евгений Богомолов

Если на пятой скорости дыхание ровное... то тогда я ещё и пробежать смогу... на лыжах.....ツ )))))))

Aля )))

я поменьше ...только под горку )

Aля )))

да , правда ! Больше Walking , быстрая ходьба , но и пробегусь немного , чтобы запыхаться и вспотеть под конец )

Евгений Богомолов

...потом так приятно, кровь кипит...такие приятные ощущения!!! ツ)

Aля )))

Ага , щеки румяные , и хочется дальше спорт поделать )