Татьяна Овсянникова

Как выбросить из головы человека который очень нравится, но к тебе испытывает только симпатию?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

переключить свое внимание на другой объект...может тогда и он встрепенется и по другому на вас посмотрит... 😜

Владимир Беккер

Подумайте, будете ли Вы помнить о нём ещё через 3 года ? И если нет,то тогда можено сэкономить время и забыть его уже сейчас.

Владимир Беккер

Нет. Имя, это имя !

Татьяна Овсянникова

Но в инете имя тоже является ником, если ты не придумываешь себе другого...

Владимир Беккер

Не мудрите. Жизнь, она простая !

Татьяна Овсянникова

Не соглашусь, жизнь очень сложная штука. Если бы было все так просто... вопросов бы не возникало 😉

Владимир Беккер

Это просто вы всё усложняете ! Всё гениальное-просто !

Давуд Ибрагимов

Выбросить то можно ... Но, он же все равно будет возвращаться вновь и вновь ))) Легче смириться с этим "тараканом" в голове )))

Татьяна Овсянникова

А морилки для тараканов случайно нет?

Давуд Ибрагимов

Есть. Называется морилка со смеху )))) Можно мысленно одеть ентого "таракана" в филалентовую шапочку и розовые труселя с ромашками, и посмеяться в душе )))))))))

ива мила

Попробуй встречаться с другим...говорят "клин клином вышибает")) Только не мучай своё сердце, Они этого точно не стоят.

Сергей Гапанович

Не надо выбрасывать , надо заменить другим , который будет испытывать ожидаемые чувства , если такое вообще бывает ...

Сергей Гапанович

Тогда не надо тратить энергию на выбрасывание , а потратить её на более полезное и приятное дело .

Владимир Жолнерович

Отпустить его, не давать себе надежды быть с ним. Или смириться с тем как он поступает и долго ждать, вдруг полюбит.

Михаил Лаптев

Представьте, что тот, кто нравится, умер. А вместо него осталась только оболочка с начинкой из другого человека.

Это сложно, особенно, если часто видитесь. Не общайтесь, если можете, или переведите в разряд друзей-знакомых.

Татьяна Овсянникова

Так и сделала, но общаться приходится довольно часто...

Общайтесь, а может что-то и получится большее, раз у него симпатия есть.

Татьяна Овсянникова

Дружеская........не более...

Она может перейти в другую со временем, хотя...лучше не обольщаться...

Татьяна Овсянникова

И я предпочитаю не обольщаться.....))))))))))))

Александр Коровин

начни д мать очем мечтаешь всю жизнь хотела для себя а если он семпатию значит хочет тебя поиметь и бросить

Denis Nischev

В вопросе ответ. Руководствуемся принципом "Сорняк", и убираем со своей грядки,заменив полезной культурой.

Юлия Пак

А зачем сразу выбрасывать? Может попытаться развернуть ситуацию в свою пользу, если он свободен, конечно.

Юлия Пак

Нет, я так не думаю. Надо просто сменить привычный имидж чтобы привлечь внимание. После кофе или рубашку стирать у вас дома, или в ресторан приглашать в виде компенсации за причиненные неприятности

Татьяна Овсянникова

Вы такое пробовали, срабатывало?

Юлия Пак

Нет. У меня все всегда было молча. Я молчала, а они не выдерживали и делали первый шаг. Сейчас другие времена...

Татьяна Овсянникова

У меня тоже всегда было молча, этот первый такой попался....

Юлия Пак

Все когда-нибудь заканчивается и надо начинать что-то новое.

..

А смысл выбрасывать? Симпатизирующий уже готов к следующему этапу отношений, его надо лишь подтолкнуть:).

Татьяна Овсянникова

не готов, сказал большего предложить не может(или не хочет)....

..

А к чему готов?

..

Аааа, нее, это не симпатия, это так, приветливое равнодушие.

Андрей Мирошниченко

да переспите с ним. Неудовлетворительные эмоции после таких отношений заставят вас поскорее все забыть.

Elshad Osmanov

Никак... сердце не обманишь... а мысли в голове пл строже судьи будут. .. напоминать будет даже когда спишь

Михаил **

а зачем выбрасывать? если это сильнее,чем просто нравится,не пройдет,а если просто,то время остудит))

Мерген Монгуш

состояние его -женнат, имеет детей и прочее - не понятно в каком статусе он - только ходить вздыхать

Присси Клинтон

нужно понять почему так происходит..и вы поменяете сразу же отношение к нему на сугубо дружеское

Sunnyray Д

нее выбрасывайте пусть себе живет, просто определите ему рамки и начните наконец ему изменять)

Андрей Крайнюков

Не надо выбрасывать, надо добиваться. Ведь любая симпатия может перерости в что то большее

Алекс Александр

трудно , но забыть можно , пробуй , не думать о нём , загрузи себя работой , не до него будет ,