Наталья

20 млрд. дол. долга Путин списал Африканским странам. Мир, труд, жвачка! Ура, товарищи))))))

Ответы
Виктор Шаламов

А если бы не списал? Получил бы? То-то и оно, что эти деньги всё равно пропали. так какого хрена сокрушаться? тем более что Путин не простил сумму а за её счёт новые контракты заключил.

Наталья

Молодец!

Владимир Ефимов

Он не списал! Он подвёл черту, за которой начинаются только взаимовыгодные отношения. Кто не понял, тот останется сидеть на пальме.

Владимир Тунгусов

Всё равно, никому не досталось бы ни копейки, не вижу смысла переживать.

Наталья

Я не переживаю. От нас ничего не зависит. Вообще политика-это большая игра в тетрис....

Владимир Тунгусов

Сталин после войны не хотел отдавать долги!

Андрей Евдокимов

Бананы,жареные пальцы,бифштекс из жопы..к коммунизму товарищи негры..

Трофимов Владимир

не свои же списал.... за своими приставов в серых пиджаках присылает...

Ма
Марина

Все так переживают, будто им мог достаться хоть один рубль из этого

Сергей Павлович

Эти деньги в долг дал ещё СССР . до сих пор не получили , и не получим.

Ма
Марина

Да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К неграм лучше относятся,чем к русским,раз долги списывают за так

Слава Касьянов

Там жемчуга, да алмазы . Надо же под видом помощи как то выкупить.

Ал
Алекс

Скорее половину списал , а вторую велел на его счёт перевести .

Naemnik

Ура за Африку за наших! А Русские пусть дальше хуй сосут

Наталья

Так х... и тот ,похоже, чёрный подсунут😄

Мирослав Бороздин

а они всё равно бегут из своих стран в развитые страны...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот какой добрый у нас президент! А его ещё ругают...

Наталья

Очень добрый)

Одинокая Сволочь

а с граждан России всё до копейки взыскивают, твари

Алексей Пимяков

прочитал . нас вот так всюжизнь и держат в рабстве

Наталья

Придёт время и нам будут прощать долги. Будут наши потомки (которые выживут) ждать гуманитарку неба)

Алексей Пимяков

возможно так и будет нас ненавидят падшие

Don Без Pardon

Интересный факт.Если не трудно,укажите источник

Don Без Pardon

И?

Наталья

Что *И* ? Включите телек, смотрите новости. Я , заходя в инет, сразу читаю новости. Если вы за ЕР, то нам говорить сложно. Путин боен манией величия. Разрешил воровать всем, кто его поддерживает. А сам-властелином Мира хочет быть. Зачем нам строить атомный реактор в Африке, если дороги ещё не все построены в стране?

Don Без Pardon

Я за объективность.Итак,стприм дорогу?А на какие средства?

Наталья

Бюджетнные. Только не так как трамплин в Сочи. Сколько выделено и столько потрачено именно на дорогу. Ни копейки мимо. Показатель неблагополучия в стране определяется тем, что чем богаче люди, тем больше у них стремлений уехать от сюда. И вывезти своих детей, родственников. У Соловьёва вилла в Италии. Ну почему не в Сочи??? (Как пример) У Пескова жена(и дети вроде) гражданка другой страны. А вот Шварцнегер после губернаторства не стал менять гражданство. И ему не страшно (или не стыдно? ) жить в США.

Don Без Pardon

Принято,думаю над ответным аргументом

Денис Машин

Путин это кукла Евросоюза ,он ничего не решает

Наталья

Спасибо.

Денис Машин

Задайте такой вопрос принцу Чарльзу

Наталья

Его в спрашке нет)

Юрий Кузичев

Не жадничай . откуда у них на пальмах деньги.

Наталья

Я не жадничаю. Лишьбы у нигеров всё сложиось)

Indees Rybckin

Просто их вернули не туда откуда они ушли..

Александр Емельянов - Женат

...ну он же - из своего кармана - списал....

Наталья

Святой!

Александр Емельянов - Женат

За такие деньги, можно было все деревни - восстьановить...и на Чукотке - яблони вырастить...

Сергей Мск

в африке больше всего в мире алмазов

Сергей Мск

людям ничего.хоть списал хоть не списал.что все возмущаются то

Наталья

Я не возмущаюсь.Наоборот же. Радуюсь за обезьян)

Сергей Мск

просто на весь мир он простил.на деле заработал еще больше

Наталья

Ну и зарабатывал бы по-тихому. Что нам-то эту новость.....

Сергей Мск

это не нам.это на весь мир показать свое великодушие