Лина

Познавайте мир вокруг себя, до самой смерти. А смерти нет. Есть продолжение жизни, но после. Может показаться бредом, но я уверена, смерти нет. Только жизнь. В любом проявлении. В любом направлении? (с)

Ответы
Улугбек

Вы и- умница!!! ЖИЗНЬ - ЭСТАФЕТНАЯ ПАЛОЧКА, ПЕРЕДАВАЕМАЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ К ПОКОЛЕНИЮ.... ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!

Лина

🍎 😍 спасибо, Борель))

Улугбек

🙏 😍 👍 🌞

Alexej Gusev

Можете дать определение слова "смерть"? Тогда у нас не будет разночтения при ответе на Ваш вопрос.

Alexej Gusev

За Вами определение значения слова "смерть" в контексте Вашего вопроса.

Лина

Посмотрите в интернете значение, раз вы не видели смерть....ну или убейте таракана и попробуйте оживить его, если у вас не получится, значит он ушел в лучший мир и наступила его СМЕРТЬ

Alexej Gusev

А кто же, как не Вы, написал "А смерти нет..."?

Лина

Вам делать нечего?

Alexej Gusev

Прощаюсь. Удачи!

Сергей Мирович

Может я что-то не понял, но где тут вопрос?

Лина

вы не поняли и объяснять не собираюсь

Сергей Мирович

Вот это уже по нашему. Я и хотел это услышать.)) Спасибо.🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Не согласен

Аптер Пётр Яковлевич

А вл,что же тогда Вы верите?В ерунду и мистику всякую?

Лина

ну просто верю что бог есть , без условий...

Аптер Пётр Яковлевич

Бог есть и пишется он так.Но надо ещё и знать правду о вечной жизни

Лина

Правда в реинкарнации

Аптер Пётр Яковлевич

Вы ещё и в эту пучину лжи влезли?

Чеширский Кот

Несогласен

Лина

С чем?

Чеширский Кот

Про жизнь потом