Евгений Обухов

Зачем строить дом,в котором ломаются судьбы,может пожить в палатке?

Ответы
Мельникова Галина

И действительно. Надоело - свернул палатку и ноги...

Ксения Храмцова

в палатку новорожденного малыша не принесешь

Евгений Обухов

Жизнь как повернёт

Светлана

А может Вы построите счастливый дом...)

Евгений Обухов

Да построю,но для других уже

Руслана

С милым рай и в шалаше!

Рая Люба

до первого снега

Евгений Обухов

Есть зимние палатки

Le
Lee-Стричк@

При минус 30...

Евгений Обухов

Сразу страх, да минус 40 сразу

Анна ***

Холодно

Евгений Обухов

Не в этом дело, чтоб кому то сказать,надо увидеть готов человек вас услышать,или увидеть, палатка это пример, и непотащу зимой в палатку жену и детей,надо быть дураком,но если обстоятельства так подойдут,и жена будет,извените за выражение конючить, то это уже не семья любящая, а где нет любви,там тот дом,в котором рушиться судьба.

Анна ***

А я написала, что хочу дом, в котором рушится любовь?

Евгений Обухов

Мы о рае в шалаше,

Анна ***

Так мы все так замуж выходим. Когда ничего нет

Евгений Обухов

То романтика,непутайте,любовь и нравиться знаете как далеки друг от друга.