Марина Фетисова

Девушки,как вы думаете-быть содержанкой не стыдно?Если бы вам предложили быть содержанкой женатого мужчины вы бы согласились?

Ответы
Vo
Volkonskaya_Kseniya

Что стыдно, а что нет - решаете только вы. Вы сомневаетесь, а потому ищете мнение, которые либо подтвердит, либо опровергнет ваши внутренние аргументы. Но итог всегда один: это ваша жизнь, которую никто за вас не проживет. Я не была содержанкой, но думаю так: если это сделает вашу жизнь более сносной, смело принимайте предложение. Героическим поступком это не назвать, но счастливый и сытый индивид в нашем хмуром обществе - уже неплохо.

Ольга Обыденнова

кто чего в жизни хочет. кому то- почему бы и нет. кому то- ни за что.... а так я думаю, все равно она будет одна. - ни сходить куда вместе, ни с др мужчиной жить. а дети? а вообще сейчас такое время- ничего не стыдно. жен больше, муж меньше. природа берет свое. ничего зазорного не вижу...

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

согласилась. Стыдно воровать и убивать,обманывать. Если Вы при этом не чувствуйте себя плохо и не обманывайте саму себя, то не обращайте внимание на чужие мнения. Главное в этой ситуации не во всем полагаться на мужчину. Работать немного ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Aurelia De La Mer

Совесть у каждого своя, кто-то зарабатывает на жизнь умом, кто-то задницей. Мне стыдно быть содержанкой, у женатого тем более, но есть те, кому подходит такой вариант

Ник 137

А это нормально......любая женщина стремится быть на содержании, а уж мужа или любовника - это нюансы......А те, кого не берут на содержание, придумали "феминизьм"......

Елена Любимая

никогда) категорически) 👿

Ник 137

Да ладно, Дорогая......А если честно, то разве плохо было-бы заниматься собой, детьми, работать где хочется ради самоутверждения, а не ради куска хлеба ?

Елена Любимая

не) не моя тема) 👍

Тричетыры Раздва

А вот я бы и не против, да вот как то не складывается)))))))

Ира Яхиева

Мариночка,если вам об этом намекали,то это только ваше дело,соглашаться или нет)))детский сад какой то)))щас все начнут писать что это аморально)))

Т.
Тимур .

Думайте, девочки, думайте! На десять девченок восемь ребят, а чем старше, тем мужчин меньше! Так что кому то выпадет одна доля, кому то другая

Liliya Kim (Шаронова)

Нет,женатый значит не ваш,лучше не трогать то что вам непренадлежит,старая пословица на чужом горе счастья непостроить

Свердликовский Виталий

Не обижайтесь, но извечно женщины были продажны: сперва шли за тем, кто принесет больше пищи......теперь денег.

Юрий Ванеев

Сдержанской (сдерживать его частые прорывы)... или содержанкой (содержать его... на его же территории)...?!!!

Почти Как Ангел

на фиг нужно скажем дружно) не трогай женатых) найди свое счастье

Таша Т

ну если они сами в руки лезут...

Почти Как Ангел

и не говори,,,ещё как лезут

Таша Т

точно....но не часто.это надо признать)

Елена Иванова

Все зависит от отношения к мужчине, ничего плохого в этом нет, каждый выбирает то, что ему удобно...

Александр Олейник

ya ne devushka no mne eto slovo slishitsia diko i ya ne stal bi soderjat kogoto hotia i mog bi, ti doljen znat chego ti stoish a ne chto za tebia gotovi platit drugie

Марина Дубовцева

Все зависит от уровня содержания, а то много удальцов по 3 копейки, а претензий на миллион

Та
Таня

нет. характер не тот. не приучена с детства. ведь кто платит, тот и музыку заказывает...

Марина Фетисова

Я с вами согласна на 100%

Наталья Викторовна

Фииии ... Если мужчина вам нравится... Ничего страшного и позорного я в этом не вижу !

Natasha Zuk

Любимого да,но любовницы редко становяться женами.Если комфортно нет вопросов.

Беляева Марина

А почему бы и нет? Многие сначала содержанки, а потом законные жены.

Светлана Гунбина

не берусь никого судить, но я не умею делиться... или всё или ничего

Марина Фетисова

Я с вами согласна

Нина Гончарова

Он в любой момент может тебя бросить...И тогда?Что?Другого искать?

Черчилль Whitenights

По-моему, это мечта, практически каждой женщины и даже девушки..

Мартина

о каком пансионе идет речь

Черчилль Whitenights

О полном?

Мартина

Черчи,ты хочешь быть моей девушкой-содержанкой?)))))))

Черчилль Whitenights

Нет, Мартишек... Я еще - о-го-гоу!

Мартина

и эге-ге,это заманчивые перспективы ))