Друг

Женщины! Не любите холостых мужчин. До вас не женились и на вас не женяться. Не любите вдовцов. Своих жен до могил довели и вас в гробы загонят. Не любите разведенных. Своих жен бросили и вас бросят. Любите женатых мужчин. Своих жен любят и вас любить будут. 😁😂😉

Ответы
Сергей Из Сибири

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт. Жена возвращается, у нее уйма впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу:
- Это Люба, мы с ней купаться ходили, это Света - мы с ней за одним столом сидели...
Муж видит на фото любовницу:
- А это кто?
- А это Ленка, шалава, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.
Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Те же впечатления, та же куча фотографий. Доходят до фото жены. Муж:
- А это кто?
- Ой, это Таня. Такая женщина! Мы ее и в ресторан, и в горы, и на шашлыки приглашали. А она - ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем, от него ни на шаг!

Владимир Соловьёв

Клево !!! ) Вот это пожеланице ) Получается то в итоге Живите одинокими без семьи !) А пару раз в недельку к вам на перепихончик будет упырек какой нибудь заскакивать ) Что то я сильно сомневаюсь что о такой любви мечтают женщины ) Живи одна пару раз в недельку еборьку залетному давай и закончи в итоге злой старухой одна в своей хибаре !!! Вот это советик ) я в ауе )

Друг

Это анекдот. Так, на всякий случай.

Владимир Соловьёв

Я вообщем то не кретин и прекрасно понимаю что это шутка )

Виталий Ерохин

лезьте в чужие семьи разбивайте их делайте несчастными чужих детей и чтоб вас потом так же сделали,НЕТ НЕ НАДО ТАК

Друг

Да блин))) Это же анекдот)

Виталий Ерохин

да я шучу

Друг

Ладно

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы хотябы раз подумали,как себя чувствует жена ,которая знает о любовнице,которую любит её муж???

Друг

Ой))) это ж анекдот.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

В котором горькая правда...

Борис Моор

И это правильно... ещё и покажут всё на что способны, накопилось знаете-ли на разных там "нельзя"..

Улугбек

Вот она!!! Житейская мудрость бывалой успешной женщины!!! Учитесь, девицы!!!☝️😁🙋‍♂️

Друг

😄😄😄😁😁

Улугбек

Напрасно смеётесь... Это - сущая ПРАВДА..!!!

Друг

Я рассмеялась над "бывалой успешной женщиой"

Улугбек

🤗🙏😜

Таяна

Че за хрень? Нечего к женатым цепляться. На чужом несчастье счастье не построить...

Друг

Это анекдот же)))

Де
Дерсу

Ну что, вполне логично! Мы сами и так давно уже любить чужих жен предпочитаем.)))

Чеширский Кот

вот тут я сомневаюсь ! в том что они любят !! тем более касаемо своих жон !!)))))

Друг

Да!

Sergio

Провокаторша! Вот я тебе!!! Все припомню! 😁😎

Sergio

Не волнуйся, многие разделяют его увлечения. И даже ванатеют. Собираются в группы по интересам! 😁😎

Друг

Уже страшно 😲

Sergio

Так и должно быть! Не забывай, ты у меня любовниц отбиваешь! Сама замужем, значит другим палки в колеса....🧐😎

Друг

Оц

Максик Ласковый )

Интересная логика... Но мне она импонирует. )))

Максик Ласковый )

Рисовать картины тоже не все умеют. Ты не спрашиваешь почему?

Друг

Это другое

Максик Ласковый )

Почти тоже самое

Друг

Нет)

Максик Ласковый )

Талант "ЛЮБИТЬ", отдавать себя всего своей избраннице, этому чувству - подобно паучку идущему на прокорм к своей самке. Это не каждому дано. Эгоизм многих из нас перекрывает это чувство.

Master Roma Mamedov

Вот друг ааа,и врага не надо,я вдовец!🙄

Не Я

своих жен обманывают и вас будут обманывать

Друг

Это анекдот

Владимир Кириллов

А как часто жёны доводят мужчин до могилы...

Emmanuil Christov

тебе нужно покаяние, иначе погибнешь....

Давид Маркович Гоцман

золотые слова людвиг крокодилович))))))

Николай Бочкарёв

Одна проблема: любовь не спрашивает.

Сергей Антипин

точно, пусть бегут в наши объятья)))

Друг

И как?

Сергей Антипин

есть маленешко))

Скромница

Старинный тост..лет 20 с лишним ему..

Друг

Наверное

Аркадий Нишлюк

А если разведенных бросили жены?

Аркадий Нишлюк

Старший в 1999 году уехал по программе обучения в Израиль, Дочь и младший сын остались с ней. Я оставил им 3 комнатную квартиру и пенсионную сберкнижку с доверенность на получение пенсии и с получки помогал. Да и до сих пор иногда подкидываю немного

Друг

Занятная штука жизнь.И больше не женились?

Аркадий Нишлюк

Кому я старый нужен? Вроде и деньги есть, на кафе поужинать хватает, а вот с женщинами туго. Зато я трижды дед. Все мои дети подарили мне внуков и внучек. Самый прикол в том, что у пацанов- дочки, а у дочери - пацан. Дочь сейчас на ПМЖ на Бали

Друг

Хорошо. А вы на себя не наговаривайте!

Аркадий Нишлюк

Спасибо.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋