Леша

Первый урок любви заключается в том, что нужно не просить любви, а просто дарить её. Стань дающим. А люди делают как раз наоборот. Даже когда они делятся любовью, они всегда ожидают в ответ не меньшей любви. Это похоже на сделку. Они не дарят любовь, не делают это безусловно. Они любят с условием. Краешком глаза они наблюдают: не возвращается ли им столько же любви. Очень несчастные люди… они не знают истинной природы любви. Надо просто изливать её, и она возвратится.

Ответы
Гузель Зорина

есть такой канон---энергообмен-!!и любому "дающему"его надо восполнять...вот только откуда брать эту энергию не все даже хотят знать. поэтому и возникает это самое ожидание---возврата---А надо сначало так полюбить СЕБЯ САМОГО--как самого ближнего себя ! ! принимая себя самого..как самого любимого. только тогда--от избытка любви к себе мы и не будем ни от кого ждать возврата затраченной энергии !!!

Ольга Петрова

это одна сторона любви..скажи теперь про другую Если человеку не надо ,а ему эту любовь изливают ...что тут делать..?

Ольга Петрова

это одна сторона любви..скажи теперь про другую Если человеку не надо ,а ему эту любовь изливают ...что тут делать..?

Татьяна Черная

Не все знают закон космоса-чем больше отдаешь тем больше получаешь! а не отдавая ничего- ничего и нет

Оля Шевченко

Да, она то возвратится, только это уже будет совсем другой человек и возможно даже тобой не любим!!!

Ирина Проценко

но когда твоей любовью играют как игрушкой то как можно продолжать дарить любовь такому человеку

Ольга Немченко

Согласна совершенно) Когда любишь, ты прибываешь в счастье и тебе не важно - есть ли ответ или нет)

Людмила Владимировна

надо просто жить и радоваться жизни, а не заморачиваться такими вот "подглядываниями" за другими.

Наталья Смирнова

Это конечно все красиво сказано.Но в жизни.Один излучает,а другой.так себе подсвечивает.

Анита Жукова

полностью согласна)) воспитание не такое у нас!! а у самих силы воли не хватает воспитать

Алёна =)

Когда любишь - не думаешь ни о чём. Если начинаешь задумываться,значит,уже - не любишь...

Валентина Иванова

"одна рука дает, вторая ждет сдачи" ты прав и выиграет тот кто не думает о возврате

Ольга Макарова

Дарите любовь и не переделывайте любимых -один из законов счастливого человека

Ирина

относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе!- Золотое правило!

Евгения Овсянникова

Даже не думаю ни о чем,когда рядом с любимым.Просто улетаешь на небо.

Григорий Димуцкий

лех любить надо душой и сердцем .а сейчас у баб хуй в голове а не пуля

А. Беркович

сам придумал?)) я посмотрю на тебя, когда влюбишься...))))))))))))

Зинаида Лукичёва

надо,надо,надо,! или любишь или нет!,причем здесь ваше НАДО

Елена Корнилова

совершенно с вами согласна, рада, что я не одна такая.

Елена Алексахина

Я это знаю,чем больше отдаёшь,тем больше получаешь.